Прочие взаимоотношения

Почему женщины так не любят слышать о себе правду???

Правда как Оса.. . -Жалит в глаза...
Darkhan And Gulbarshyn
Лучший ответ
Потому что мы ее сами знаем...
Мне... скажи !!!Прилюдно, при всех !!!)))
Надо уметь признавать правду, пусть и не самую приятную.
Если это говорит человек, настроеный к женщине адекватно, то, возможно, стоит и прислушаться.
Твоя Малая
Потому, что правда которю нам говорят, не всегда правда.
Ваша правда никому не нужна!!!
да хрен от кого правду услышишь, одна лесть.... хотя фиг их знает.... но самое плохое, что я о себе слышу последнее время - это то, что я сумасшедшая )))
ровно потому, что и мужчины... даже и пробовать опасно)))
разве мужчины рассказывают правду, что они (Мужчины )не любят женщин, не знающих мужское тело
Ruslan Исмагилов
патому что о том что им говорят они и подумать не могли
Почему некоторые люди не любят слышать о себе правду? Мне кажется, в большей степени эта нелюбовь зависит от того, как преподносят правду. Но я сомневаюсь, что кому-то в самом деле может быть неприятно услышать от доброжелательно настроенного человека правду о себе. Если она правда, то ничего нового сам человек не узнает. Если человек достаточно взрослый, то он про себя уже все знает. Жизнь своевременно показывает нам наши слабые места. И сильные тоже. Я не люблю слышать о себе неправду, а не правду :-)
Потому что у каждого правда своя и мы смотрим на одни и те же вещи немного по-разному))))
Ильина Ася
да я бы и не сказала что мужчины любители....
Ага, какой там! Вы бы еще умели правду говорить! А то что мы ВАШИ девушки САмые красивые, умные, верные и т. д. сроду не говорите, хотя это и правда.. . Зато когда говорим что не уделяете нам внимания, или ваши носки дурно пахнут - отмахиваетесь. Кто из нас еще не любит слушать правду????
Кто сказал что мы не любим слышать какие мы хорошие, какие мы пригожие, какие мы красивые, какие мы любимые?
Потому, что в ней нет Любви, только Обиды.
издавна сичталось, что женщины очень ранимые. и болезненно реагируют на любые негативные проявления в их сторону со стороны возлюбленного. будь то ссора, обыда, упрек или расставание. но как показывает практика-теперь это далеко не так! МУЖЧИНЫ - В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ БОЯТЬСЯ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС, также как и отказа! вот так!