Прочие взаимоотношения
Почему женщины так не любят слышать о себе правду???
Правда как Оса.. . -Жалит в глаза...
Потому что мы ее сами знаем...
Мне... скажи !!!Прилюдно, при всех !!!)))
Надо уметь признавать правду, пусть и не самую приятную.
Если это говорит человек, настроеный к женщине адекватно, то, возможно, стоит и прислушаться.
Потому, что правда которю нам говорят, не всегда правда.
Ваша правда никому не нужна!!!
да хрен от кого правду услышишь, одна лесть.... хотя фиг их знает.... но самое плохое, что я о себе слышу последнее время - это то, что я сумасшедшая )))
ровно потому, что и мужчины... даже и пробовать опасно)))
разве мужчины рассказывают правду, что они (Мужчины )не любят женщин, не знающих мужское тело
патому что о том что им говорят они и подумать не могли
Почему некоторые люди не любят слышать о себе правду? Мне кажется, в большей степени эта нелюбовь зависит от того, как преподносят правду. Но я сомневаюсь, что кому-то в самом деле может быть неприятно услышать от доброжелательно настроенного человека правду о себе. Если она правда, то ничего нового сам человек не узнает. Если человек достаточно взрослый, то он про себя уже все знает. Жизнь своевременно показывает нам наши слабые места. И сильные тоже. Я не люблю слышать о себе неправду, а не правду :-)
Потому что у каждого правда своя и мы смотрим на одни и те же вещи немного по-разному))))
да я бы и не сказала что мужчины любители....
Ага, какой там! Вы бы еще умели правду говорить! А то что мы ВАШИ девушки САмые красивые, умные, верные и т. д. сроду не говорите, хотя это и правда.. . Зато когда говорим что не уделяете нам внимания, или ваши носки дурно пахнут - отмахиваетесь. Кто из нас еще не любит слушать правду????
Кто сказал что мы не любим слышать какие мы хорошие, какие мы пригожие, какие мы красивые, какие мы любимые?
Потому, что в ней нет Любви, только Обиды.
издавна сичталось, что женщины очень ранимые. и болезненно реагируют на любые негативные проявления в их сторону со стороны возлюбленного. будь то ссора, обыда, упрек или расставание. но как показывает практика-теперь это далеко не так! МУЖЧИНЫ - В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ БОЯТЬСЯ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС, также как и отказа! вот так!