Прочие взаимоотношения
Зачем на мероприятиях обязательно пить? Неужели нельзя собраться с чаем и тортиком и поговорить по душам?)
Та сволочи они, лишь бы нажраться и попеть))
Маконя *)
"и попеть))")))))
можно.. . но если вечеринка заканчивается чаепитием и тортом- вечер не удался :)))))
...гм.... почему-то в России душа начинает "раскрываться" опосля принятых 100 или бОлее-так ПРИНЯТО считать)) )
Если честно, то ЧАЩЕ пьем чай с мамочкою или подругою.... и душевным разговорам не мешает отсутствие градусов)
Можно. Только в своем кругу. Очень близком кругу. Если у вас такой есть, то вам и без алкоголя хорошо вместе.
после чая по Душам?
О чем разговаривать с чаем и тортиком?
А у нас уже давно никто не употребляет алкаголь, все мероприятия проходят с тортиком и чаем. И при этом и поем и пляшем и по душам разговариваем.
Можно конечно и не пить. Но не хотелось бы чай оставлять. Да и с тортиком он хорошо идёт. ))
Я считаю, что не надо напиваться просто... А то сразу в монастырь можно направляться и чай пить с другими монашками и говорить, что нас сюда привело!
На трезвую голову наговорим друг другу! И не потанцевать.
душа не раскрывается без алкоголя, не зря же говорят - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
будет не интересно и напряжно
По факту можно, попробуй...
все зависит от коллектива (контингента) , с друзьями без проблем конечно так можно
С чаем и тортиком по душам не поговоришь...
зы: что у трезвого на уме...то у пьяного на языке)))
Ирина Пунько
не повторяй за мной))
Мы так всё всегда и празднуем)
Нельзя тем, кто не может расслабиться без алкоголя...
Можешь не пить. Можешь есть.