Мы начинаем стыдится своей откровеннсти.
Умница! Отличный вопрос и очень верный!!!
Прочие взаимоотношения
Почему поговорив по душам....мы часто начинаем быть холодными друг с другом?
наверное не нужно ТАК душу обнажать
боимся, что другой, зная о нас сокровенное, так же теперь знает как нам можно сделать больно. поэтому подсознательно дистанцируемся.
Потому, что начинаешь задумываться, что это не мой идеал и не мая половинка!
И вообще если бы любила оно бы это не сказала, это не сделала, ей во мне это не нравиться!
Короче начинается новая стадия тихой ненависти к друг другу !
Которая приводит к крепкой любви или расставанию!
Значит Души не интересные встретились.))))))
Потому что узнаем от человека то, что больше всего не хотели бы слышать.
Потому, что как известно чужая душа потемки. Это личное, если не хотим в это посвящать кого-то значит так надо. Не надо слишком много знать. Будешь много знать-скоро состаришься. К чему преждевременные морщины? Не надо лезть вдушу чужую, надо будет сам все расскажет.
Потому что в таких разговорах часто вскрываются такие темные стороны характера каждого, которые в обычной жизни человек предпочитает как можно тщательнее скрывать.
я тоже подобную вещь заметила. Ну т. к. многое, что "копилось" эмоционально уже долгое время начинает высказываться. Тем самым становится тяжелее, во время разговора, и повествователю и слушателю. потом в отношениях, как холодок пробежал. Зачастую этму виной то, что нужно "переварить" сказанное, сделать выводы и выбрать тактику поведения учитывая всё это.
неправильно высказываетесь, обижаете друг друга какими то словами. от которых становиться очень не приятно общаться.