Прочие взаимоотношения

почему так происходит...пока встречаешься,у обоих есть тяга друг к другу...начинаешь жить,тяга пропадает ?!

у 90 % людей происходит такая фигня ! ОБЬЯСНИТЕ !
тяга, тяга, просто когда ты встречаешься с человеком. ты себе немного его идеализируешь, приписываешь ему черты которых у него нет, а когда начинаешь жить, то упс а оказывается у него этих черт нет. надо воспринимать человека таким. каков он есть и изучать его постепенно и не думать, что он не интересен и ты его узнал (а) полностью. это просто не реально, да женщина умная наперед знает все слова, поступки, выходки своего мужа, но тем не менее это ведь и здорово знать что он выкинет в следующий раз. поэтоьу не живите эмоциями, живите разумом.
Галя Короткова
Лучший ответ
Плыть в океане жизни труднее, чем отшвартовываться от причала уходя В " МОРЕ" под звуки вальса и брызги шампанского
Valentin Vasilyev
У меня тяга не проходит уже 34 года! Это живём вместе 34 года, а до этого встречались почти год и два года ждала из армии! И всё тянет и тянет к нему, а с другими не интересно, сразу со скуки дохну!
Значит не было любви, а было просто половое влечение.
Алжан Ахмедов
Позволь.. . любить тебя... издалека.

Как свет звезды - таинственный, манящий.

Желанный.. . плод ...вдвойне... милей и слаще.. .

Когда не может.. . взять его... рука.

Позволь.. . любить.. . тебя... издалека.

Твой нежный свет, сияющий с востока,

И - грешной страстью, сдержанной до срока,

Запретный плод, не сорванный... пока.

Позволь.. . любить ...тебя... издалека.

Мне до звезды, увы, не... дотянуться,

Лишь только.. . к Сердцу может.... прикоснуться

Моей.. . Любви горящая.. . строка...
Ситуации разный и нет любви..) Любовь здесь, в настоящем.. Её нет в прошлом..) А люди в прошлом и не вылезают.. )
Их нет вместе реально...))
Не прекращайте подолжать встречаться, даже когда живёте вместе.)
Павел Андреев
Быт заедает...
Юлия Новых
сексом нада разбавлять.. на стороне...
тут важно найти новые сближающие интересы, иначе.. . увы
на место страсти приходит.... (в каждой паре - что-то свое)
Елена Галина
Сами виноваты. Надо разнообразить быт. А то просто приедается жить на одной картошке.
Олег Волков
потому что пропадает желание быть лучшими друг для друга, ленивость чувств.. цель достигнута.. и успокоились..
Александр Васильев это если только любви не было никогда между этими людьми. И про какую цель вы говорите, которая достигнута в этом случае? возожно, так все и поучается, что кто-то себе цели ставит семью завести, замж выйти, ну или просто вместе жить
Бытовуха . заботы, врозь нам скучно, вместе тесно.
Рустем Шомаков
Кто сказал?!
тяга не пропадает, а появляется, но уже к чему-то новенькому :)
Елена Плюта
это различные стадии развития отношений, мне кажется на первых стадиях люди используют маски, хотят показать себя с лучшей стороны, затем они привыкают, узнают друг друга ближе, слабые места, расслабляются и открывают своё настоящее лицо. А причина "межличностных трений" ) - думаю каждый излишне начинает тянуть одеяла на себя. Эгоизм и условная любовь. Эгоизм - это вообще проблема вселенского масштаба. Счастье можно получить двумя путями, что-то потребляя и что-то отдавая. Переходите на второй вариант и проблем будет гораздо меньше. Только это не так просто )
__________ __________
Ну насчет 90 проентов Вы, положим, махнули лишку.. .

А почему так происходит.. .
Так всё ж просто. Пока люди встречаются - у них есть стремление. Или тупо переспать, или начать жить вместе, завести совместное хозяйство, семью, детей.. . Они еще не настолько хорошо знают друг друга, чтобы знать все недостатки партнера. Кроме того когда любишь, любимый человек для тебя практически идеален. Разве могут быть недостатки у объекта Любви? Конечно же нет! А вот когда начинаете жить вместе.. . Каждый день видите друг друга, завтракаете-ужинаете вместе, смотрите вместе телевизор, занимаетесь домашними делами.. . Каждый день, изо дня в день.. . И ясно, что значительной "модернизации" вашего положения, перехода ее в качественно новый уровень (в отличие от ситуации с ухаживаниями, за которым мерцает законнный союз) уже вряд ли произойдет. Отношения, скажем так, закончили движение по вертикали, теперь нужно двигаться по диагонали. Не только вверх, но и вперед.. . А на это затрачивается много душевных сил.. .
К чему это я тут расписался? А к тому, что отношения нужно периодически "обновлять"... Не изменами, как делают многие, а милыми обоим мелочами, какими-нибудь походами вдвоем, скромными и не очень безумствами.. . Ну не мне, я думаю, вам рассказывать...
Потому что каждый, создав семью "по любви, по страсти" в семье вдруг становится господином (госпожой) и желает, чтобы его (её) бы 24 часа в сутки обслуживали-обхаживали-кормили-обстирывали-обглаживали и в постель бы вели непременно как господина (как госпожу) !
Черт побери!
это переходит в привычку. надо обоим друг от друга отдыхать
Полина Попова
думаю, потому, что в 90% начинают жить семьей с нелюбимыми людьми. с теми, кто всего лишь нравится. Быт любовь не заедает, а наоборот, еще крепче делает. но при условии, что она-любовь, есть.
ни что не вечно под луной
Baurjan Baratov
Разбегаются от того, что ищут лёгкой жизни, без проблем, не хотят примиряться с привычками и недостатками другого... Короче--не хотят работать над собой...
огонь в печи нужно постоянно поддерживать, иначе он погаснет...
Наташа Белова
бытовуха. каждый день видите друг друга, никакой тайны не остается. человек начинает раздражать, все недостатки навиду.. . мы в моим Мч вывели формулу успеха - видеться редко, но и это не выход. А о совместном житье-бытье даже думать боюсь!!
первая тяга - сексуальная, потрахаться. Она потом исчезает. А кроме неё, значит, у вас бельше ничего не было
С таким отношением, может и не стоит начинать жить вместе.... как всё скоротечно.
После 28 лет совместной жизни остаётся только привязанность друг к другу!
Но ТАКАЯ привязанность.. . что друг без друга УЖЕ НЕ ЖИТЬ!!!
на сцене всегда красивее, чем за кулисами...
Яночка ***diamond***
просто надоедаете друг другу
Потому что, когда люди встречаются они идеализируют себя и друг-друга. Показывают лучшие стороны боясь расстаться, а когда начинают жить, то открываются все стороны и плохие и хорошие! Чувства не остывают, они просто отшлифовываются временем .
Joke Shot@
надо каждый раз подогревать отношения, без этого ну никак
Встречи - они кратковременные. Не вмешивается быт и совместное проживание. Поэтому более четко работает страсть. А в семейной жизни добавляется ответственность друг за друга и быт. Что уже гораздо менее романтично.
начинаешь замечать всякие мелочи, он допустим не смывает за собой, или не моет тарелку, т. е когда вы просто встречались вы этого не замечали, а теперь чашку взял не ту, или разбил любимую вазу твоей мамы. поэтому лучше конечно пожить вместе узнать друг друга в быту, а потом уже и замуж выходить и деток рожать.
раз вы видите закономерность... делайте далекоидущие выводы.
Надежда Цой
Kogda mechta bistro stanovitsya v realnost i ti ne prilojil ne kakix usiliy shtobi dostich mechtu, posle yeyo dostijeniya propadayet interes.
Aida Sagymbaeva
Просто забывают, что любовь и отношения - это тоже большая работа. Интерес - как огонь: пока разжигаешь и поддерживаешь, он есть, а как зальешь водой - и нету ничего.. . А трудности жизни - они всегда были, поэтому следует помнить, что есть не только идиллия, но и все остальное, поэтому следует бороться с трудностями вместе, взявшись за руки!)))
Сергей Царев
не зря предки говорили: "жить -не дружить". во-первых, , бытовуха заедает быстро, во-вторых, нет уже тех минут ожидания, когда собираешься на свидание, вся из себя красивая, и в -третьих, какая тяга, если он носки свои везде раскидал, зараза
Olga Malakhovskaya
Потому-что любовь плавно перетекает в эгоизм (когда просто так для любимой уже делать не хочется).. . ту и начинаются конфликты, посуду не помыл, со стола не вытерла, доброе утро не сказала, всё по мелочам.. . эх.. . это жизнь :)
Бек Ботоев
Эх а у нас месяц совместного проживания, так все классно! Неужто ето все закончиться ( Думаю надо работать над этим ...В дом нести не показное а хорошее настроение, весть негатив оставлять за дверью, быть горой друг за друга, что бы дом был тылом и крепостью,,,
^-_Dima_- ^
быт убивает чувства
потому что до совместной жизни ОНА стройная и привлекательная, а когда совместно уже живешь ОНА полнеет и начинает пилить))))
Джамалхан Хасиев не судите по своему случаю
Марина Кораблева спросите мнение о ней у ее любовника, может тогда что нибудь изменится и в вашем ответе.
я не в обиду, просто вы только о себе, а она вам не нужна
быт убивает всё
значит эти 90% не подходят друг другу)
а что вы сделали чтоб тяга не пропала??? проще всего сидеть и ныть чем действовать
Ар
Арбуз
...быт заедает
вся вина в расстоянии, нельзя с любимым находится 24 часа в сутки
да я сам хочу найти ответ ...