Прочие взаимоотношения

Вам становится приятно на душе,когда у Вас появляются нове друзья?

Dato Metreveli
....конечно рада))))))) )
....и мне приятно ...что Ты у меня в друзьях....
Александр Таран
Лучший ответ
Dato Metreveli Просто здорово!!!!
принимаю с опаской
доверять начинаю позже
или не начинаю
Raihan Altenova
Dato Metreveli Я принимаю всехс открытой душой!!!
Дружить можно только с теми людьми, с которыми можно пойти в разведку! Если человек не оправдывает моих ожиданий, я от него отказываюсь.
мдяаааа!!!
Иришка Кузьмич
Dato Metreveli (улыбка до ушей!!!!)
Друзья это всегда хорошо.... а надуше становится спокойно....
Друзья появляются только спустя много времени... Это ещё не друзья.. это знакомые с сайта...!
Асет Итемгенов
Dato Metreveli и тем не менее - очень приятно
главное чтобы старые друзья оставались со мной
Мне нравится общаться с новыми людьми, даже от этого приятно на душе. Если кто-то становится другом, то тут полный восторг, только такое очень редко случается.)
Друг один, максимум 2 - 3. Друг не может появиться, друзья проявляются с годами, когда ты узнаешь кто есть кто. Когда он тебя не бросит в трудную минуту, кто не подставит и не "кинет". Друг не обязательно всегда рядом. Ты его можешь не видеть лет 10, но в трудную для тебя минуту он будет рядом.
Ирина Ивлева
когда это люди, которых с полным на то правом можно назвать именно друзьями, а не просто очередными знакомыми, то, конечно, приятно.
Dato Metreveli я имел в виду друзей в инете
конечно да
[]
[Вета ]
К новым знакомствам отношусь с некой осторожность, ведь прежде чем стать настоящим другом должно пройти какое то время. Настоящих друзей может быть не сколько человек, а все остальные знакомые.
Leonid Klk
Да !!!Это очевидно :P