Прочие взаимоотношения

А почему. . от общения с некоторыми людьми становится лучше на душе???)))

А вот потому, что они - солнышки... И одно таких чуд - это нашаИринка)))

Дюймик)))))))))))))))))))))) ) не знаю как кто. . а я тебя обожаю))) )
за твой юмор, оптимизм. . силу воли и силу духа)))))))))))))) )
Давай тама. . отрывай свои косточки от дивана. . и отрывайси по полной)))) )
Еще раз спасибо, Нюта! Да! Я такая! Любите мну и точка! Воть! ))))))))))))))))
Alexandr Likarenko
Лучший ответ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВОТЬ ВОТЬ ВОТЬ!!!)) ) ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ЖИЗНИ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПРЕЖНЕГО И ТАК ДО 150 ЛЕТНЕГО ЮБИЛЕЯ!)
Ю.
Юрий ...............
Чистота этих людей облагораживает и вашу душу.
Дюйми, позитивчик наш, еще раз С Днём Рождения!!! :))
~

Ирина Аржанникова приветики, Ольч)))
Иришкин.. с Днём рождения тебя!!!.)))) ) Ну и в подарок... стратегический запас тапочек.... от всей души...)))))))
Что надо дарить Дюйми???? Тапки!! ! Какие тапки могу подарить Я???? Правильно)))
Теперь, Ириш, никто не будет сопротивляться лупцеванию тапками))) )
Желаю, что бы и там, в реале, никто и ничто не осмелилось противостоять тебе! )
За тебя!!! !

Добрый вечер! С Днем Рождения! Счастья и любви)))
Денис Пучиков
Дюйми))))) я торопилась и по этому не ответила раньше))))))))) )
С днем рождением Хулиганье))))))) счастье))) много и очено много))) )
Оля Оля
Natalia Khlopunova
А переспишь то по роднишься
Elmira Memmedli
С днём рождения! Весёлого настроения и много верных друзей.
С энтой хулюганкой?))) Ирк, с Днем Рождения, ты знаешь, что от души!
Dinara Kasatkina
потому что от общения с этими людьми становится очень тепло на душе)) )
Иришка, чудо ты наше!!) ) От всей души поздравляю!! Пусть твои возможности превосходят твои желания)) ) Будь счастлива и любима)))
Наталья Пендюк
Души.. . прекрасные порывы!
Да, да знаем. Воть! Ее модераторы очень "полюбили".С Днем рождения!
я оть ей в принципе уже все сказала))) жалко картинков нет
Gena Uderbaev
их кармы чистят Ваши чакры.. .
;-)
я бы ей присунул)))))))))))))
Ержан Мади
А потому что они такие Удивительно-душевные !))
Иринка, С Днём рождения от Души!) )

Она такая))) Борща ей каструлю и большущий хвост селедки)) )
С днем Варенья, Иринка)) ) Здоровья и успехов всегда и во всем)))
Сергей Хаматов

Ирину поздравляет вся родня,
Иришку поздравляют все в округе.
Пришли домой к ней лучшие друзья,
Гостят сегодня лучшие подруги.

Пускай твой день рожденья не впервой,
Но этот точно - лучше всех на свете:
Будь милой, славной, доброй, всем родной
И лишь чуток наивной, словно дети.
Виктор Лебедев
Эти люди притягивают своим чувством юмора,человечностью,позитивом )))
С днем Рождения Иринка!Всего самого самого! )))
Ирина Аржанникова приветики))))))
Да она позитивом своим заражает, а это очень приятно!)) )
С Днем рождения, Ирочка!)) )

Аня Анюта
Аня Анюта Анюточка, приветик!)))
аааа.... я вовремя.... с днюхой тебя коза....))))))))))))))))))
Потому что Они Солнышки!!!! Дюйми Иринку с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! УРА!!!! ПЬЮ ЧАЙ С ВАРЕНЬЕМ ЗА иРИНКУ!!!! Привет с Кольского полуострова!!!!
Максим Мищенко
Класс
Поздрявляю Ириш)
инет-место, где женская дружба-бывает !!!
*V
***aleksandr*** Vidman
большая удача встретить такого человека... просто, счастье..
Апет Хачатрян
С днём варения Иришка!!!))))))))))))
От всего сердца...море тепла, улыбок , счастья!!!))))))))
ЖИЗНЬ ПОЛНУЮ ЧАШУ!!!)))Целюю и обнямаю))))))))))

Максим Зацепин
Нюша, мою внучку так зовут, я с ней пообщаюсь и мне хорошо
люди хорошие))))))))))))))))))
Это от ауры людей зависит!
понимание есть
Тимур Галиев
Стали лучше... радуйтесь...
Saltanat Erbogdatovna
Потому что это светлые люди!!!
Л*
Лариса *******
потому что у тебя нету души !
Поздравляю с ДР!:)
Умеют, когда захотят!)
у них душа СВЕТЛАЯ, к ним грязь не пристает - поэтому с такими хочется общаться,общаясь с такими людьми как будто из родника воду черпаешь
Кыдыр Уразаев
поздравляю вас)) ) не каждому даны такие чувства)
Потому что каждый человек несет свою энергетику.. свое био поле.. энерго заряд... Потому мы когда общаемся происходим энерго обмен... кто-то имеет слабое поле и заряжается от нас.. кто -то заряжает нас позитивом а кто-то негативными полями....вот и все.
Светлана Сибирко Извиняйте,оценка случайно получилась)))
Лучше становится только от приятных новостей
от их позитива)