Прочие взаимоотношения

А вот почему... От общения с некоторыми людьми.. . становится хорошо???)))

Хм.. .Мне думается, потому что они - веселые и добрые...
хоть и скрываются под страшными никами)))) )
Вот у одного такого КОТЭ))))) сегодня праздник, именуемый Днем рождения))) )
И что можно сказать. . об эНтом экземпляре ответов???
Рыжий. вредный. . но где-то в глубине души (там. . глубоко-глубоко... ) - добрый...
Обращаясь к маленькой, но лучшей части....хотим ему пожелать...

а ещё - здоровья тебе, чтоб на вредность хватало))))) )
мира дому твоему, и счастья всем твоим близким....ибо - заслужили)))) )

З. Ы. про салют помнишь - это День победы)))))) )

ну и от нас есчо тебе сюрприз)))))))) )
Поздравляю с праздником двойным, желаю быть вечно молодым!
знают законы психологии, наверное.. .

С Днем Рождения!

Счастья!

Из теплой части света \ на дальнем расстоянье \ возможно знать все это \ зимой, в похолоданье, \ вдруг наведя на резкость \ глаза, гоня напасти \ и видя снег, — он редкость \ в широтах сих. Как счастье. Ася Векслер 1998

СЧАСТЬЕ - Какое счастье! Наконец мы рядом, \ Уже два века не видались мы. -\ Но тут - увы! - они проходят мимо\ Скучающего милиционера, \ И, удивлен их видом, странной речью, \ Он говорит им - Ваши документы! \ Ах, нету? Так пройдемте! - А куда? -\ - Увидите. Ругаетесь вы матом. -\ - Мы не ругались вовсе, что вы! Что вы! \ Вы - власть, а власть мы с детства уважаем. \ Что, что, а власть мы очень уважаем! -\ - Нет, все-таки пройдемте! Вы нетрезвы! Елена Шварц 1984«СОЧИНЕНИЯ АРНО ЦАРТА» Книга ответвлений. 1996 ВТОРОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЛИСЫ НА СЕВЕРО-ЗАПАД 1. ПИСЬМО ОТ ЦИНЯ

СЧАСТЬЕ Не улизнуть никому от повального счастия – поздно! \ Счастливы боги подруги трескучие лживые звезды\ Счастливы все наконец – шалый автобус гоня\ Свистнуло счастье мое и – добралось до меня Ирина Ермакова Из книги «Колыбельная для Одиссея» 2002 ПОТОП Ирине Ракиной
Belova Elena
Поздравляю... С Днем Рождения..!! Удачи.. счастья.. любви.. и юмора..
с Днем рождения, рыжик))))))))))))) )

как из котика сделать зайчика?)) )
пральна! отхепибездить!)))) )
с Днюхой))))
Елена Пономарёва привтеики)))))))))))))))))

Пен... выдашь как выдашь)))))))
присоединяемся удачи счастья и добра
нет, ну надо же - такой задрипанный, но ТАКОЙ УМНЫЙ!! ! Чтоб ему поменьше первого и еще больше второго!!!
Рыбачка Соня как-то в мае,
Направив к берегу баркас,
Ему сказала: "Все вас знают,
А я так вижу в первый раз. "
В ответ раскрыв Казбека пачку,
Сказал ей Костя с холодком:
"Вы интересная чудачка,
Но дело, видите ли, в том,

Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка. "
Ludmila Cimpoi зато кепка твоя са мной знакома)))
Bacho Lomidze
С Днем Рождения, Милого Котика!))) )
Beautiful Hazel Eyes..]*
Наш КиСС самый умный и вредный!) ) Его ответы эт просто фонтан остроумия и немного ЯдА!))))))) ) Поздравляю нашего золотистого блондинчика!)))))) ) Здоровья тебе, любви и денюх побольше!))))
Ibragim Haniev
Ludmila Cimpoi золотые слова)))

пасиб
Вот именно... "милые и веселые". от которых исходит только позитив, с ними приятно и легко общаться, проходят все переживания и можно забыть обо всем....))) )
...побольше бы таких людей!))) )
С удовольствием присоединяюсь, хоть и с опозданием....
А я скромненький тортик приготовила
A. Bubok
Поздравляю.
Ве
Вера...`
Демьян Зязин
Где этот рыжий паскудник? Я ему щас усы бантиком завяжу!
Ludmila Cimpoi торт из селёдки готовлю особо вредным гостям)))
Alisher Krepko
Располагают к себе своей доброй улыбкой и доброжелательностью!
Ludmila Cimpoi ты меня точно ни с кем не перепутала?)))
Потому что они не злостные заразинки.
Александр Aleksandr
Теплые люди!
Дима Степанов
потому что они приятные во всех отношениях люди ))

С Днём рождения! Всего самого Солнечного! ))
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Пётр Богданов
с днем варенья.
Илья Maмонтов
Здравствуйте! Видимо у КОТЭ светлая, чистая аура .Я тоже присоединяюсь вышесказанным поздравлениям !
Душевное или духовное родство, Души вибрируют в унисон... Или встреча партнёров с положительной кармой.... Или встретившийся - близкая к реализации Душа, излучающая и дарящая Любовь и Свет всем, как Солнце греет и светит каждому.
Виталии Попов
С Днюхой!
С днюхой, КОТЭ))))))))))))))))))))
Очень красиво оформила свой вопрос)))
потому что энергетика чистая добрая
Ya Admir
хорошие люди потому что)) Присоединяюсь к поздравлениям. счастья здоровья, мирного неба над головой!!
С Днюхой!)