Прочие взаимоотношения

А вот почему... От общения с некоторыми людьми.. . отлично так становится на душе???)))

Кто-то из них - человек хороший, кто-то - сплошной позитив всегда.. .
а есть рыжие солнышки. . которые всегда или почти всегда.. .согревают нам душу))) )
У одной из них сегодня праздник - День рождения)))) )
Да-да-да.. .у нашей....Анны Владимировны))))

Солнца.. .желаем тебе чтобы сбылось всё, что ты задумала)))))) ) И чтобы твои планы.. .были в приятном шоке от твоих возможностей)))))) )
ЗЫ.. .Помни, что мы тебю любить не перестали))))))) )

Спасибо всем за поздравления и особое спасибо Анютику!!! !
Обнимаю, целую мои хорошие!!!!
Cергей Гончаров
Лучший ответ
David Metreveli ух ты,Круто!!!
Никита Смирнов Не хилая полянка!))) за твое здоровье не откажусь)))))СПАСИБО,дорогая!))
Жанар Саменова АчУметь полянкааааа))))Спасииибкиии УкУснооо)
с таким арсеналом можно неделю тусить))))
Еще раз с Днюхой тебя,Золотко!!!!
сплошной позитив... .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Алла Митова
Ольга Андрюшина Восхитительно!!!!Огромное спасибо!!!
А Я ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮТОЧКУ И ЖЕЛАЮ ВСЕГДА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ КРАСИВОЙ УДАЧЛИВОЙ И ОПТИМИСТКОЙ НЕИСПРАВИМОЙ!))))
Никита Смирнов
Женечка... " Маришик, можно я к тебе присоседюсь))) Анна АндреВна знает причину...только я теперь ответить не могу)))) АННА ВЛАДИМИРОВНА, с днём рождения вас! Всех благ и прекрасного настроения)))))))))))))))))
Ольга Андрюшина Спасибо,Маришка!!! http://otvet.mail.ru/answer/459827913

Аннушка С Днем!!!! Ну чтоб, все, все было.... что хочешь! !
Ольга Андрюшина Приветик,Иришка!))) Спасибо,моя Прелесть!!))
Наталья Арльт привет, королевна))))
Пускай взрослея с каждьiм новьiм днем, испьiтьiвать не будешь сожаленья,
идя по жизни лишь своим путем, короче, поздравляю с Днем Рожденья!
Jurij Konovalov
Вау!!!!))) Ань... ОТ ВСЕЙ ДУШИ солнушка ты наше... С ДНЮХОЙ!!!))) )

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед

Счастливой будь — хоть трудно будет иногда,
Любимой будь — любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом — в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было — прекрасна эта жизнь.

ЦелюЮ.... и обнямаю)))))))) )
ЖИЗНЬ ПОЛНУЮ ЧАШУ ТЕБЕ ЯГОДКА))))!! !
Ольга Андрюшина Спасибо,Оленька!!!!))) цаловаю щёчки!!!
Наталья Арльт приветики))))))
Есть такие люди! Их мало, и счастье тому, кто их встречал. Присоединяюсь к поздравлениям.
Sergey Chalkin
Анночка)))) дорогая моя вампирще урундучок и наконец то прелестная русалка)))))))))))) )
с днем рождением))))))) )
Гулжамал Аюуш
Ольга Андрюшина Спасибо,ой милый Рыжик!!! http://otvet.mail.ru/answer/459827913
дружно хлопаем в ладоши и рыдает от умиления
Виктор Михалап
еще раз Анютку с ДР!!)) )

Анютка, солнышка))) ) От всей души поздравляю тебя))) ) Всего тебе самого замечательного) ) любви огромной и обязательно взаимной)))) Пусть сбудутся самые заветные))))) цулууууююю
Cергей Гончаров Спасибо,Лесик!! обнимаю мою хорошую!!!))
Желаю просто всяческих успехов! )

да потому что Вы энергетический вампир. Вас хлебом не корми, дай только высосать из людей позитивчик )))
Сергей Сорокин
Ура! Ура! урааа! !
нашу Замечательную Анечку с Днём Рождения! !
Всех благ!! Исполнения желаний! !
И оставаться всегда такой, какой мы тебя знаем-Неунывающей, Зажигательной и Неповторимой! !
Cергей Гончаров Чудный ты мой человечек,спасибо ...безумно приятно!!!)) цаловаю щёчки,Тонечка!))))
Наталья Арльт приветики. чуда))))))))))))))))))))))
Все знают Анна – это благодать,
Тем даришь благо, кто о нём мечтает,
И не способна зла ты пожелать,
И все твои друзья об этом знают.

Поможешь тем, кто выпал из гнезда,
Кто повредил крыло, иль прищемили лапку.
Хоть не стремишься к славе, ты – звезда!!!!
Igor Lee
Анютка! С днюшкой тебя! Будь всегда веселой, красивой и счастливой! Всех, всех благ тебе!
Cергей Гончаров Спасибо,Иришка!!))
А потому, что они нам несут радость и удовольствие общаться с ними!)) )
С днем рождения, Анна Владимировна! Счастья, здоровья, любвииии!)))
Diana Olzhabaeva
Cергей Гончаров Спасибо!!! цаловаю щёчки!!))
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Cергей Гончаров Спасибо,моя Хорошая!!! http://otvet.mail.ru/answer/459827913
Анютку с Днем Рождения)) )
Улыбок, солнца и любви... здоровья, настоящего женского счастья и исполнения всех желаний)) )

Aida ..
Cергей Гончаров Спасибо ,моя Хорошая!!! ролик просто бесподобный!!!
Милое Солнышко с Юбилеем 15 лет!!!! УРА!!!!
Anastasiya Balabina
Cергей Гончаров Спасибки,Ташка!!!)))
Есть такая категория людей, у них позитив так и хлещет как из ведра !
Всего самого светлого и нужного женщине))))))))))))))))))
Анна Лисунова
Cергей Гончаров Спасибо,моя Хорошая!!!
Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/
Анна Минина
Cергей Гончаров Спасибо,очень приятно!!))
Поздравлений много не бывает.. . Присоединяюсь.
Роман Авдеенко
Это точно если с душой то и тот человек понимает
С Днюшкой !!!
Роман Брянцев
С днем рождения!! !
Ольга Иванова
что за праздник?..
Потому что это очень хорошие люди) )
С Днем Рождения)
Andrei Xxx
Позитивные эмоции
Alex Vagus
всех вам благ. просто позитивно заряженные люди. которые ведут правильный образ жизни!!!!
Здоровья и всего хорошего.
Человек излучает тепло, положительную энергию, и душа у него чиста)
Поздравляю, хоть не знаю.
позитивом настроены