Прочие взаимоотношения

А вот почему... От общения с некоторыми людьми.. . отлично так становится на душе???)))

Может, потому что - они просто люди замечательные?? ?
И их хорошесть ничем не выбить. . как бы жизнь не издевалась???)))) )
Вот как раз сегодня отмечает свой День рождения одна из таких замечательных человечков - наша Лесичка)))
Отличаясь не по годам развитым разумом, она сумела остаться доброй, мудрой, честной, порядочной.. .одним словом - Настоящей Женщиной)))))))) )
Те, кто знаком с ней в реале. . знают.. .что от Леськиной не спрятаться не скрыться. . и компромата куча есть всиХда)))) ) А ещё есть - потрясающая кухня, искренняя радость от встречи друзей, прикрытые чем????Правильно, легкой ехидцей....вперемешку с доброжелательной улыбкой))))) )
Леськ)))) ) Вот честно))) ) Желаем кучу денег, воплощения всех мечт и мечтов, чтобы домашние тока радовали.. .И помни.. .у нас половина ЗЛОшниц уже в обновках.. .Надо их. . выгулять...))))))) )

ЗЫ....Это вот тоже тебе)))))) ) ДОлго думала, что подарить...

Была б мужуком - сделала бы именно так))))))) )

ЗЫЫЫЫ.. .Реветь - НИЗЗЗЯ)))))))) ) Ни в коем случае))))))) ) Мы тя - лю)))))))
Aliya Sergaliyeva
Ой Анька вперёд меня успела :)))
Лесюньчик, ненаглядная моя Королева Пуфов, поздравляю тебя моя девочка с ТВОИМ ДНЁМ!! !
Буд счастлива, любимая, удачлива, богата и здорова!!! !
Всего тебе самого Волшебного!! ! ЦЕЛУЮ СИНАСИНА!!!
Наталья Шатохина
Лучший ответ
Aliya Sergaliyeva мы, мелкие, такие)))))
поа вы ножками - раз-два, раз-два...
мы - быро-быро...
раз-два-три-четыре))))))
Вика Костюкова спасибо огромно,девочка моя))))
Георгий Резван
Вика Костюкова Иннуль,спасибо огроменнное))))
это лучшие люди.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ЖИЗНИ ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ СОБЫТИЯ СЧАСТЬЕ УСПЕХ ЛЮБОВЬ И МИЛЬЁН ПОДАРКОВ ОТ СУДЬБЫ!!!
M*
Milaya ***
Вика Костюкова спасибо огромное)))))
удачи ей счастья и добра
Ольга Голубова
Вика Костюкова Спасибо!!!)))))
Лесечка, поздравляю с Днем рождения! ))
Желаю всех благ, здоровья, много денег и Любви! )))
Целую щёчки! ))

Вика Костюкова Димк,спасибо огромное))очень рада тебя видеть))))
Лесик... я как один из представителей нашего семейства... которое тебя любит и обожает... поздравляю с Днём рождения... желаю здоровья.... которое нужно для терпения... любви.... да и вообще для жизни...))) ) И вообще... Олеськин... будь счастлива... и любима..))))
Вика Костюкова Игореш,спасибо огромное тебе и остальным представителям твоего семейства))))) цулую обоих))))
Aliya Sergaliyeva доброго, Гош))))))
девчонок целовай)))))))))))))))))
Потому что это ещё и очень умные люди) )
Я восхищаюсь Леськиным разумом и позитивом, она замечательная мама и подруга, красивая и умная женщина. И пожелать я тебе, Лесюнь хочу одного - НЕ МЕНЯЙСЯ, лучше размножайся и заражай всех своими качествами!!! !
Люблю и Бусяю сто мильоноф раз!! !
Вика Костюкова Ариш,спасибо огроменное)))))) всё очень-очень взаимно))))))
Поздравляю Лесеньку, замечательную женщину и желаю здоровья и море любви!! !
С днём Рождения Солнышко!!!
Леонид Хрол
Вика Костюкова Валюсь,спасибо огромное)))))
Леськов надо нежно целовать, я настаиваю))) ) С Днем Рождения, весенняя девочка!
Вика Костюкова спасибо,Верусь огромное)))
Лесёна, чудный человечек.... улыбок, счастья и любви!!!)))
Вика Костюкова Анют,спасибо огромное)))))
с Днем Рождения, Леся!!) )
Sebastian Kivjr
Сегодня, самые красивые цветы - Вам! )))

Счастья Вам! )))
Вика Костюкова спасибо огромное!!))))
я запоздала, виновата, исправлюсь.. .
А потому что душа у них такая.. удивительная, отзывчивость невероятная и столько там тепла и любви, что просто благодаришь судьбу, что с таким человеком свела вместе.
Лесёночка моя, я считаю тебя величайшим даром судьбы своей, честно, спасибо Тебе, что Ты ТАКАЯ !!!
А пожелаю просто... счастья женского и исполнения всех твоих желаний беспрекословно! !

Елена Косарева
Aliya Sergaliyeva привет, чуда моя)))
с возвращением)))
Андрей Лубов
Потому, что они действительно замечательные! С днем рождения нашу папарацци! Лесик, желаю счастья и здоровья, удачи и везения, и чаще хорошего настроения!
Вика Костюкова Ириш,спасибо огромное))
Лесенька, Солнышко!))) ) С Днем Рождения тебя!))) ) Счастья, здоровья тебе... улыбок и любви, красоты и теплого света, удачи тебе во всем и, конечно, исполнения всех твоих самых сокровенных желаний))) ) Будь такой, какой мы тебя знаем))) )

целую щечки)))) )

Aliya Sergaliyeva привет красавишнам))))))))))))))))))))))
Вика Костюкова Юлюсь,спасибо огроменное))))) цулуууююю_))))
всех благ....
Вика Костюкова спасибо!!!)))
присоединяюсь ко всем пожеланиям !!!С Днём Рождения!!
Таня Я
Вика Костюкова спасибо огроменное))))
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Так и быть - ты сегодня с роднёй отмечай,
Отдыхай, веселись потихоньку, а завтра -
Жди друзей, то есть нас, и на стол накрывай!
Напеки пирогов - килограмм 43,
И затарься отменным французским вином!
Мы надеемся, пустишь всех нас? (очень просим! )
Чтоб поздравить тебя с этим радостным днём!
В первой партии - я, Bato, Яна Гер и Андреевна, Дядя Жора,
Иришка и Вера ))))

Ты прочтёшь нам стихи, поиграешь на флейте,
Потанцуешь ламбаду с Bato, -
"Аплодируйте, - скажешь, - друзья, не жалейте! "
Мы от счастья тебе "Хэппи Бёздэй! " споём!

Всё, конечно же, шутка, и Ты не ругайся!
(Просто с Вами хотел отметить сейчас. )

Много счастья! Почаще, прошу, улыбайся !
Поздравляю! Ура! С Днём Рождения Тебя!

Aisholpan Kuzdibaeva
Aliya Sergaliyeva ух ты))) какая прелесть)))))))))))))
сударь, да ВЫ - поэт))))))))))))))))))))
Вика Костюкова Кось,спасибо огромное))))

С Днем РождениЯ Лучшая Подружка!! ! Люби и Будь Любима!!!
Вика Костюкова Ром,спасибо огромное)))взаимно))))
Aliya Sergaliyeva приветище, Ромк)))))))
стараласи)))
Разрешите и мне... присоединиться ко всем теплым пожеланиям....)) )
Столько тепла во всем сказанном для Вас.... что самой становится тепло...)) )
Представляю... как тогда жарко Вам от всех горячих слов в ваш адрес...))) )
_______________________________________________
И пусть всегда горит для Вас... ЗВЕЗДА УДАЧИ.. .
Шагайте рядом с ней.... и не оглядывайтесь Вы назад... .
Пусть рядом будет ПРЕДАННОСТЬ, УПОРСТВО, ВАША же ПОДАЧА.. .
И пусть всю жизнь сопровождает ВЕЧНЫЙ ЗВЕЗДОПАД....))) )
________________________________________________
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, человечек, с милым именем ЛЕСЕНьКА....))) )
Осш№2 Осш№2
Вика Костюкова Спасибо огромное!!))))
Aliya Sergaliyeva спасибище))))))))))))
у меня все друзяки такие))))
не смогла пройти мимо от такого душевного и тёплого поздравления))).. .

С Лесей персонально не знакома, но от ее ответов всегда пахнет вкусной сдобой и горячим шоколадом)),,, вот поэтому и на душе отлично и уютно)).. .

Подпишусь по каждым словом)).. , и добавлю здоровья и улыбок)))).. .

Аня Белоусова
Aliya Sergaliyeva привет, Ирискина))))))))))))))))))
спасибище))))))
а Леськина - она такая))) чуда))
Вика Костюкова Огромное спасибо))))
вот жеж торкает то
Поздравляю! Ура!
Олег Март
..Лёсик, с Днём Рождения! ! Шоб ты была мне здорова.. солнце! ! Остальное приложится!!!
Вика Костюкова Серёж,спасибо огроменное)))))
Лесенька цветов тебе нежных!

Путешествий реально нереальных! !

Да и вообще купайся в роскоши!! !
Вика Костюкова Натусь,спасибо тебе огромное))))
С днем Рождения Лесик)))) ) целоваю тя нежно))))
Мария Галич
Вика Костюкова спасибо,Серёж)))цулууую))
с праааздником ))))))))))))
Янчук Наталья
Значит- человек хороший.
Вика Костюкова спасибо огромное)))))
Ну что ли с Днюхою тебя,
Чтобы как роза вся цвела,
Надоб Мужчину приложить,
Во все места где может быть,
Чтобы счастливой нынче быть,
Эт надо Лесь себя любить,
Цветы, конфеты покупать,
И под луною загорать)
Пущай к тебе как на поклон,
Идут Мужчины ночью, днем,
И комплименты говорят,
Под окнами пущай шумят,
А не понравится жених,
В него томатом запусти,
И на балконе восседай,
И песни их в пол уха слушай: )
Ну что еще тебе сказать,
Хочу здоровья пожелать,
На сто, а может двести лет,
Живи без горестей и бед,
Тебе всем ЗЛОм привет,
Свой шлем,
И ты за праздничным столом,
О нас немного вспоминай.. .
Желанье загадала??? ?
Свечки задувай!!!!:):):): )
Вика Костюкова Спасибо!!!)))
Здоровья Вам)
Лесичка! Прими и мои поздравления!! !
От всей души желаю исполнения всех заветных желаний!

Счастья, любви и радости!
Марина
Ну, что тут скажешь - поздравляю!
Любви и солнышка желаю. ;)))
Матвей Козлов
С Днем рождения) И пусть у нее все желания исполнятся)
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
Лесик!!!! С Днем Рождения Тебя, Дорогая!! ! Счастья тебе Неземного, такого, какого ни у кого не было, Любви желанной, Здоровья (оно так необходимо) и в придачу денюжек полный, нет 10 полнющих мешков)))))
ПОздравляю
P.
Pro_100_Dos ..........
именно, они внутри позитивны и вам этот позитив излучают
С праздником! всего-всего!)))