Прочие взаимоотношения

А вот почему... От общения с некоторыми людьми.. . становится хорошо???)))

... хотя они.. .и вредные, и смешливые)) ) И иногда - даже .. злящиеся))) )
Наверное потому, что они - настоящие)))) )
как один товарисч тут, который сегодня уже.. .отмечает свой день рождения)))) )
Товарисч Кумахер))) , поздравляем тебя от всей души))) )
не знаю, сколько тебе стукнуло и чего))) )
но от всей души хочется пожелать.. .здоровья....силушки богатырской)) ) счастья в семье. . и денеХХ, денеХХ, денеХХХ))))) )

и ещё)))

помни - мы тя любим и уважаем)))))) )
С. Гульнара
понятия не имею.... почему хорошо...)))))) ) пасибки большое всем всем всем... пойду тортик доем....)))))))))
Серега Дрожжин
Лучший ответ
С. Гульнара привет, амининник)))))))))))))))))))
хапибоздием тебЮ есчо раз))))))
улыбайсо)))))
но тортеГГом делись))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!:)

Вовка Линкор может выпьем за него?))))
наверное, - они хорошие. .

С Днем Рождения!

счастья и любви!
"ну что тебе сказать про Сахалин? ")))))))поздравляю))))))
Егор Егор
Да вот есть же настоящие люди-человеки... И ничто их не берёт!!!
а они излучают теплый свет)
А товарища с Днем Рождения! ! Пусть всегда и во всем будет только the Best!!
А.
Анютка ...
хэпибёздей)))))
у нас особливые отношения))) ) ну что я говорю, ты же знаешь, Игорек))) )
и что пожелать тебе, если ты все и сам знаешь, что я скажу?))) )
вопчем, расти большой, не будь лапшой)))))))) )
целюлю сина и крепка, и даже гдей-та по-дружески)))))) )

Li Si Cin
присоединяемся удачи счастья и добра
Дарина Елисова
на первом фото - КОТ в мешке? Или что?
В.
Вован... ...
нуу. . есть такое, да) ) почему не знаю) )
Присоединяюсь к поздравлениям! ))
..Ооо однако какие ЛЮДИ)))))))))))) )
Не поверишь от ВСЕЙ ДУШИ.... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КАРОШИЙ!!!!)))))) )
Игорька, моего самого любимого ответчика, с днём рождения!! !
От заката до рассвета
Празднуй день рожденья этот,
Поздравленья принимай,
И селедкой заедай!
Сверху положи икорки,
Пожеланий прими горку,
Пусть горит вулкан страстей
В озорной душе твоей!

Год прибавился, и что же?
С каждым годом ты моложе.
Взгляд становится мудрей,
Ну, а жизнь – всё веселей!
Возраст – счастью не помеха,
Молодеем мы от смеха.
Улыбайся и шути,
Будь счастливым во все дни!
Sabrina Juschenka
С днем рождения Гошенька)))))))) целую в обе щеки крепко крепко!!!!))) здоровья тебе и счастья))))))))
Денис Шаповал
Игорешка, с Днем Рождения!!!! Будь счастлив!!!!
Анют, ну так от того и хорошо, что общаемся с хорошими людьми))
Михаил Савчук
общаться хорошо, потому, что у этих людей энергетика светлая, солнечная)
потому что ..люди такие замечательные!! !
От души С Днём Рождения, Игорь!! !

Мне тоже этот товарисч нра)) От него исходит позитив! В днем Рождения! Я только думаю, что означает его ник?
Ой, да)))))))))))) Кумахера с праздником конечн))))))) )
вредный, ну а че поделать... приходится мириться)))))))))) )
счастья, успехов, везения, а главное крепкого здоровья ему!! !

Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
Юлия Лисутина
опередила таки))) )
приветик, Анют))))) )

Поздравляю самого лучшего мужа)))) ) а что пожелать, на ушко шепну))) )

Temur Negmatov
С. Гульнара привет, Юлюсь)))))))))))))
уж больно проздравить хотелось))))))))))))))))
от всей души там))))
поругай))) если есть за что)) похвали тож...))))))))))))))))
оть если получится - в августе ждите в гости)))
смеюсь))
Алена )))
Анечка да сложно сказать почему, вот и с тобой у меня так же и с Тоней и Эфой и даже Бандитом. Хорошо от общения с вами и тепло. Присоединяюсь к поздравлениям!
Елена Кагокина
Только от общения с хорошми людьми становится хорошо на душе. С днюхой, вас. Здоровья и финансового благополучия.
Д!
Дэн4Ик !
Игорёк! ! С Днём Рождения!! ! Здоровья Тебе дорогой!! ! Остальное... купишь!!!
У них хорошая энергетика, подходящая для Вас
Не, нуачо он вредный То?) ) ОчеННо даже замечательный и дружеЛюбный. . Злючка!
Настоящий Полковник!!)) )
Игорек! Респект тебе и Уважуха! !
С Днем Рождения Тебя, Дорогой!! !
Желаю Здоровья (его ведь всегда не хватает)
Денег побольше (лишними не будут)
А Счастье в Личной жизни у Тебя Есть!!))
Vytaliy Uliavicus
Потому, что рядом человек которому с тобой тоже хорошо.
Лена Лена
Желаю во Все -Углы Счастья во Все карманы-Денег А во Все ОРГАНЫ ЗДОРОВЬЯ.
Наше Вам таки с кисточкой...)) )
А про хороших людей... .
Вы знаете, хочу Вам сказать по секрету, с ними таки хорошо просто потому, шё с ними хорошо!)) )
Игорь!
Вас таки с параздником! Шёб жизнь Ваша была долгой! И шёб в ейтой жизни за Вами и за Вашими поступками стоял Господь!
Будьте!!!
**
***vika*** ***vika***
Значит есть понимание, уважение
аура у них, наверно, хорошая)))