Прочие взаимоотношения

А вы тоже прекращаете отношения с девушкой, когда у нее внезапно появляется "просто друг" ?)

Саят Кубеев
у парней тоже так бывает, находясь в паре, появляется девушка-друг а потом уже ближе и ближе потом бац и свою девушку бросил а с этой "просто другом" в паре.
Инна Каликина
Лучший ответ
иногда друг это просто друг
у меня лично нет привычки изменять, и я на этом обожглась уже со своей доверчивостью
но самое смешное, это ничего во мне не изменило, кроме того, что в любовь перестала верить )
Кристинkа !
Саят Кубеев Так будем с Пашей втроем кувыркаться ?)
Artem Yurchenko да уж... не изменило, а в любовь перестала верить
зачем? если она сама "просто подруга"))
Саят Кубеев Ну это да)
Девушке, конечно, физически проще поддерживать многоканальные отношения....
Поэтому для нас эта проблема не так актуальна) Силы стандартного мужчины не бесконечны)))
Саят Кубеев Парузски плиз)
Да. Практика показывает, что "просто друг" в конце конов её ипёт
Антонио =)
да.... именно так, но мозг вынесу так что сама не рада будет, а потом пусть как хочет разгребает эти проблемы которые сама же устроила
Егор Рыжков
Мои девушки редко интересуются парнями
Юрий Гузненков
Саят Кубеев Девушками тогда ?
внезапно, просто друг... так а какая причина прекращения отношений то? есть конкретная внятная причина для прекращения отношений? или просто появления друга вы счиатете что достаточно... так можно далеко зайти...
здравствуйте. вы мужчина? да... задержать его по подозрению в педофилии ведь большинство педофилов мужчины...
Друг, появляется не просто так. Вначале, девушка принимает решение искать замену
нее.." просто друг" работает на моё благо. оказывая ей услуги и развлекая, он просто освобождает моё время и экономит мои деньги, а я прихожу и её трахаю )
а какая разница, они же просто друзья....
Алёна Кубич
Саят Кубеев Наивный)