Прочие взаимоотношения
Наврал друзьям об отношениях с девушкой, сказал что у нас был секс и бла бла бла она об этом узнала
Мы с ней познакомились в инете, один раз встретились, очень понравились друг другу. Пацанам я там понарассказывал она об этом узнала, обматерила и т. д, но вроде как извинила, но теперь появился какой то холод в общении, обиды на всякую ерунду. Походу мне ничего не светит?
да.... вот ты облажался.. .
а вообще... с тобой и на одном поле срать то сесть противно
по ходу, да
Язычок то надо на контроле держать, вариант букетище алых роз, отморозится
Я таких мужиков терпеть ненавижу - было, не было - это касается только вас . А если такие вещи обсуждать и как бы похваляться - это просто неуважение своей девушки . Вообще, в какое положение ты её ставишь ...
изчезни на время, чтобы страсти улеглись - может потом обида и холод пройдут.
Мама тебе не говорила, что врать нехорошо? Я думаю, что тебе ничего не светит. Сам виноват. Вперёд будешь умнее.
не светит, ибо ты пиздабол самый настоящий. Мне бы было мерзко с тобой разговаривать вообще после такого.
Ну и кто ты после этого сам догадаешься или написать. Дай бог чтоб ты на деле был таким на сколько нап********л а то после она покуражится над тобой думаю ты уже догадываешься как. Мачо и чмо разные вещи.
хах.. классика)
ну теперь будешь еще не один месяц ее задабривать)
и все равно в какой-нибудь соре (если все таки будете встречаться) она тебе это припомнит)
пока что ты в ее глазах еще один, который хочет ей тупо засадить. если тебе надо, то доказывай обратное)
P.S.: пацаны твои продажные мудаки, если она узнала)
Светит если красиво извенишься. Что бы прям огонь сново проснулся)