Прочие взаимоотношения

В каком случае женщины прощают измены?Только про любовь великую не надо бла бла бла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zauri Rasulzade
Если муж и жена имеют общий бизнес.
Владимир Рожков
Лучший ответ
В том случае, если она в зависимости от этого мужчины.
Fariza Kholaeva
Yulya =*** согласна с Вами!!! Противненько. Ну если про любовь не говорим, то именно так..
Руслан Старых Ну, это тогда, кто угодно, только не женщина!, уважающая, в любом случае, прежде всего, саму себя.
если им это выгодно. Если развод и разъезд явно ухудшит их материальное, психологическое или иное благополучие
Юлия Кеслер
когда не находят состава преступления
Erbol Koishin
знаю одну пару он всю жизнь зарабатывал и хорошо зарабатывал а она всегда сидела дома никогда не работала знала о его любовницах никогда не истерила знала что он семью не бросит ее все устраивала денег сколько хочешь дома домработница все что душе угодно и все диву дивятся как она так живет. деньги решают многое
Марина Гасенко
Когда это выгодно по каким-либо причинам..
Не надо, так не надо... бла бла бла)))))))))))))))))))
Когда боятся остаться одни, это из серии "уж лучше быть хоть с кем-то, чем одной" или когда боятся общественного мнения, мол "разведенка" или "одиночка" и все такое прочее
Денис Забошта
Тогда ни в каком.
Не прощай., просто глазки закрывай!
что, облажался? Теперь совета просишь? А про любовь значит тебе неизвестно, тогда не парься!!!!
Ни в каком случае, даже, если она продолжает с ним любые отношения, в том числе, и брачные. Какая, уж, тут может быть любовь! Тут, главное, не путать сексуальную зависимость с любовью.
Олег Сергунин
В случае ее одержимости мужчиной или чувствами к нему, страхами и т. п.
<<- Nurl@n Ain@kulov ->>
после того как отомстит, но не факт что простит.
Главное не признаваться в содеянном никогда...
Хотелось бы про любовь все-таки сказать. Если любишь человека - то измена будет таким предательством с которым невозможно жить. Она убьет или человека или любовь. И расстанешься хотя бы затем, чтобы забыть и выжить. А вот когда нет любви, а есть симпатия, общие интересы, а тем более выгода - тут можно и простить.
когда жить не могут без этого человека
Только в одном, если женщина зависит от мужчины!
В одном лишь, если мужчина выгоден! Знаю одну семью, им за сорок, двое детей.. у него молодая любовница.. но она это терпит, так как он большой начальник получает много денег! Без него она никто по нашей жизни
Said Gulyamov
все, что прочитано выше-чушь! только тогда, когда любит по-настоящему!!!
Людмила Балькебаева прощает измены, потому что любит??..хихи))))))))))))
Мне кажется когда у самой женщины "рыльце в пушку"...
Мария Изонина
1. Любовь
2. Деньги
3. Жилье))
В том, если великая любовь и бла-бла-бла, а также в том, если в их картине мира физическая измена ничего просто не значит.