Прочие взаимоотношения

большинство женщин прощает измену или нет

Нет
Жанна Коржова
Лучший ответ
я простила... при чем не физическую... а духовную... Это когда он вроде с вами, а в мыслях очень далеко.... И знаете... живем !!!И не плохо живем.
Поп Сергей
Прощают куда им деваться !
Если не последняя дура, то прощает. Остальные из за понтов ломают жизнь детям и себе. Мужчина по своей природной роли должен впрыснуть разным самочкам для улучшения человеческого вида. Впрыск для мужчин еще не измена.
Петро Чех
Мне кажется, что прощают. Ничего хорошего из этого не выходит.
за большинство не могу ответить. но измену лично я не простила, и не прощу.
Слава Белых
Сомневаюсь, что кто-то проводил опрос и делал статистику.
Думаю, что нет. Большинство женщин, как и большинство мужчины, измену не прощают.
Владимир Махов
Для меня это не философский вопрос. Если парень хочет кого-то ещё- то он автоматически мне становится не интересен.
я не знаю. я не изменял ни разу...
Я простила
Ильин Андрей
50\50
Айдос Сыдыков
Терпит сначала, а потом, как любому терпению, приходит конец. Но много женщин терпят до конца своих дней и запои и измены.
С*
Сергей ***
Измена это нормальное состояние мужика на определенном этапе жизни. Кобель он и есть кобель. И с этим ничего не сделаешь. Не нравится будешь жить одна.
Невеста Вампира лучше как соседи
Марина Капанина Ну и пошел нахуй тогда, кобель, животное ебанное. Нахуй нормальной бабе хуйло, который даже свой член контролировать не может?
Все что написано в ответах просто рандомная фигня, которая не чем не обоснована, кроме своего богатого воображения и дохуя ценного личного субъективного опыта, построенном на 2-5 знакомых людях.
Измены прощать себя не любить.
Будет терпеть сквозь зубы, но трещину уже не заклеишь.
Это же предательство.
Невеста Вампира зачем мне мне его любить. переживать из-за измен. думать вот он пошёл, а к другу ли он пошёл. переживать по каждому поводу, подозревать, мне и без него будет кого любить
конечно нет, вы фурии злыдные по природе, просто притаитесь до нужного момента и отомстите.)))))
Сергей Лузин
Kaxa Kotrikadze тебе долбаебу со своими косыми глазами не отличить "никтофилия" от "некрофилия",хотя тебе человек уже это пояснил! и сути это не поменяет даже если ты поймешь это, ты как есть пизда свинячья так ей и останешься))) хуета ущербная, ты уже опустила-себя башкой в унитаз)
ахахах лол)))
я те говорю я тя обоссу а он мне я те покажу силу интернета! пошла нахуй хуета убогая))) гений революционер диванный мля)
да мне пох
школьников бушь такой хуетой пугать)))
меня не взломать)
приезжай ко мне в город и прыгай в мой багажник)
Пленительница сердец Мудрец (17161) 4 года назад
Нормальная женщина просто понимает, что мужчина полигамен) Лично я в этом невижу ничего страшного. Ну потр*ахался, все равно ко мне придет и я буду самая любимая и замечательная, а та будет просто шлю*а

Вот!))) понравилось)..
Большинство мужчин изменяют, большинство женщин не прощают, большинство пар распадается.
Нет
Гера Лян