Возможно потому что мужчины не так тщательно скрывают факт измены, как женщины.
Соответственно про женские измены узнается реже.
Да и отношение к мужским и женским изменам у нас разное ( у большинства)
Женщины еще бояться остаться одни ( особенно если им не 20-30, а больше) , вот и сохраняют отношения, еще из-за детей.
И еще из-за "понимания мужской природы" как кто-то написал, собственно от безысходности и уверенности что по другому не бывает
Прочие взаимоотношения
навеяло тут опросом... почему женщины прощают измены чаще чем мужики?
Прощают только дуры, не уважающие и не любящие себя: ) Поэтому им и наставляют рога, причем не единажды, а постоянно:)
Svetlana Komar
сложно всё очень... мы не ценим кто нас любит и уважает. а когда попадается сука которая нас не ценит,мы начинаем кусать локти,что упустили хорошую женщину... а говорят ещё что у женщин только нет логики...
потому шта дуры...
Потому что мужчины меньше знают о женских изменаХ))
Женщины не прощают, у них просто обычно нет выхода, так как они сидят на шее у мужчины и живут за его счет в его квартире. Поэтому им пойти некуда. Вот и смиряются. Никто не простит такого, если любит и не будет любить дальше, потому что это худшее предательство, какое только может быть.
Понимаем мужскую природу!
Я думаю. что мужчины прощают чаще (личный опыт) я измен не прощаю.
согласен с натали женщины изменяют чаще но лучше шифруются а мужики этим хвалятся.. . поэтому и палятся
Svetlana Komar
вы меня походу никто тут не понял... я имел ввиду случаи когда мужик знает уже что ему изменили! а вы говорите про случаи,когда он не в курсе!
Хамис Гимадеев
да вы поэт=)
Потому-что любят или из-за детей если они есть!
Svetlana Komar
мы тоже умеем любить,но прощать измену для нас это слабость!
бояться остаться одни. и влачат свое жалкое существование
Бабы дуры не оттого что дуры, а от того что бабы
Svetlana Komar
и это я слышу от бабы... ну надо же!
прощает тот, кто хочет сохранить отношения...
Svetlana Komar
толку то их сохранять... изменивший раз,изменить будет постоянно потом,зная что его простят!
потому что изначально количество женщин больше. мужчин не хватает на всех.... поверьте, не от хорошей жизни...
Потому-что мужчины чаще изменяют.
Svetlana Komar
это не правда! уже доказано сотни раз! изменяют все одинаково!
Не прощают.... МЕСТЬ ПОДАЮТ ХОЛОДНОЙ!!!!
женщины больше дорожат отношениями...
Svetlana Komar
я не согласен.
моим опросом; ) Думаю потому что женщине в принципе труднее найти мужчину, чем мужчине женщину. Существуют барьеры, которые девушка обязана соблюдать, чтобы ее восприняли как порядочную. Поэтому с целью сохранить то что есть они прощают чаще.
Svetlana Komar
я всегда считал что женщине проще получить например секс чем мужчине... но тут правильно ты сказал,что девушке нужно выглядеть порядочной,чтоб с ней хотели отношений.
не прощаю и не прощу) измена это как клиническая смерть в отношениях) вроде и выжил, а мыслишь уже по другому)
Svetlana Komar
не плохое сравнение кстати!
Потому что женщины страдают из-за любви больше, чем мужчины. Женщины могут любить долго одного человека. А когда любишь, всегда простишь
Игорь Ганелин
Кто любит - тот никогда не простит. Прощают те, кому все равно и важнее сохранить кормильца, потому как сама себя не обеспечит