Прочие взаимоотношения

Почему мужчина прощает измены, если женщина его не любит и не хочет с ним жить?

Валерий Иванов
Любой «брак» (в т.ч. «гражданский» брак в форме сожительства) - брак по расчёту (по «брачному договору», заключённому при свидетелях).

В ЛЮБОМ браке женщина НЕ любит мужчину и не хочет с ним жить. Зачем женщина выходит за-муж? Чтобы (вот именно) НЕ любить мужчину и (как следствие этого) мечтать о Принце. Чем сильнее женщина НЕ любит мужчину (=чем сильнее не хочет с ним жить), тем ярче (и воз-вышенней) её мечты о Принце.

Поскольку мужчина живёт в браке (сожительстве) с женщиной, постольку он (АВТОМАТИЧЕСКИ) прощает ей измены (=прощает ей её НЕ-любовь и НЕ-желание жить с ним).
Почему прощает? Потому что ему нравятся мучения женщины, которая его терпит (изо всех сил). Мужчина "любит" женщину именно за эти мучения (=за не-приятие женщиной мужчины). Мужчина "любит" женщину (как раз) за "измены" (в том числе за измены ему с Принцем).

Если женщина (НЕ дай бог) "любит" мужчину (=НЕ изменяет ему, хотя бы с воображаемым Принцем), ему приходится (так или иначе) расставаться с ней (уходить от неё к "другой").
Мужчина хочет жить с женщиной ровно в той мере, в какой женщина НЕ хочет с ним жить.

Мужчина прощает женщине измены. А как выглядит процедура прощения? Это (например) секс (=унижение женщины ниже плинтуса).
За что же мужчина будет унижать женщину, которая ему верна (=которая его "любит" и отдаётся ему без малейшего сопротивления)? НЕ за что! НЕТ никакого смысла для мужчины жить в "браке" с такой (влюблённой в него по уши) женщиной.

"Брак" (сам по себе) уже (с самого начала) подразумевает НЕ-верность женщины мужчине. И наказание (трахание, мордобой) мужчиной женщины за эту не-верность.

"Почему мужчина прощает измены, если женщина его не любит и не хочет с ним жить?" Именно потому, что мужчина (так или иначе) "живёт" (=спит) с женщиной в (более-менее) "законном" (=принудительном, вынужденном) браке (сожительстве).

В чём заключается полное и окончательное "прощение" женщины мужчиной? В лишении её "жизни", как (например) Отелло "простил" Дездемону.
Поскольку женщина всё ещё жива (и живёт с мужем, который периодически занимается с ней "прощением"), постольку прощения (как такового) она ещё НЕ заслужила (НЕ заработала).

Женщина "жить" НЕ хочет с самого её рождения. Но она привязана к "жизни" некоторым НЕ-прощением. Именно для того, чтобы избавиться от этого НЕ-прощения (=чтобы отвязаться от "жизни"), женщина выходит замуж. Мужчина (муж) изо всех сил пытается избавить (спасти) женщину от НЕ-прощения (от вины, от "перво-родного греха"?), но далеко не у каждого мужчины это получается. "Женская доля".
Эвелина Аргудяева
Лучший ответ
Ну он-то любит!
По мне так, это не мужчина, а тряпка
Елена ;-)
-готовишь вкусно...
Маньяк! )
Андрей Логинов
Как писала тут одна девушка: все равно, как он ведет меня со мной, главное, что мы вместе.
Это если парни так поступают.
это временно .....или не мужчина
Нина Леонова
Надеется на что-то, возможно однажды вы одарили его надеждой.
Может не прощает, а кайфует.
Булат Тазеев