Прочие взаимоотношения

А почему мужчина всегда во всём виноват и "Ты ничего не умеешь, а вот Сашка у тети Оли бла-бла-бла... "???

Потому что женщина такое существо которое не умеет ценить любовь, ценность и умение Мужчины
Алексей Шилкин
Лучший ответ
Вот такая мотивация)))))
Юрий Рябовол
есть такая фигня...
Так с соседями обычно бывает.. Есть какой то .уй который молодец.
В пример ставят как надо, на кого ровнятся
Надо уметь хотя бы полку то прибить
Berikzhan T
Поздравляю, ты женился на дуре.
Оставляй за собой право тоже ставить ей условия. Скажи, что хочешь сына, чтобы первый ребенок был обязательно мальчиком. И не дай бог она девочку родит, вот тут-то ты оттянешься от души и будешь ее до конца жизни пилить-пилить-пилить.)))))
Причин может быть несколько: тяжелый день, пмс или соседка дура. Может вы ее давно не хвалили. Похвалите первое, что увидите.... может она купила новую кофточку или бусики, которые подходят к вашим трусикам. Ну и апогей этого всего: ессно недотрах. Я уже сегодня сказала тут: почему дяденьки думают что только им нужен секис? Тетенек с недотрахом даже по статистике больше чем дяденек. Так шо как-то так.
а почему ты ничего не умеешь?)
. Екатерина
После такой фразы надо сразу уходить, пусть к Сашке п.... дует.
ну женщинам надо на ком то пар спускать
Это простота так выражается, не надо брать это близко к сердцу.
Анна Касас
..а тебе хочется чтобы виновата была женщина..?))
Если не ,,Подгонять" то расслабится
так и что ж она не с Сашкой?
Потому что Алешка таких вопросов не задавал!