Прочие взаимоотношения

Девушка говорит это просто друг

С девушкой часто встречались, целовались, обнимались, встречал ее на остановке. На работу ездим вместе я за ней заезжаю
И в один момент предложил ей быть моей девушкой, она меня поцеловала и ничего не ответила
Признался ей в любви она ответила взаимностью. На следующий день приходит смс «давай пока не будем торопится, что все так быстро все начинается, Потому что все Как то сложно не понятно и как то быстро»
Предложил вечером встретиться и обсудить, она согласилась. В момент разговора она говорит ко мне сейчас приедет друг, можно я с ним пойду? Мне было в этот момент неприятно, сказал ей раз хочешь иди она поцеловала и ушла, но при этом она писала смс сама
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? К какому решению придти
Bari Bari
Если тебе нравится быть на подхвате, на разогреве, то есть быть запасным, то дело твоё. А если ты себя уважаешь и не хочешь, чтобы тебя унижали таким образом, то найдёшь другую девушку.
Samir Sharifov
Лучший ответ
А зачем, ей вы, если у неё уже есть друг. Странная девушка, может, она любит треугольники.
Сания Бусурманова Она любит розводить оленей)
Есть один статус ЖЕНА . Все остальные статусы, как "подруга, моя девушка, друг" это все детский сад. До брака, все свободны от клятв и обещаний. Количество парней, друзей не ограничено.
Сания Бусурманова Во время замужества все тоже самое вы и так остаетесь чужими друг другу)
Алексей, как девушка обосновала появление друга?
Олеся Бородина
Bari Bari Я, он и она работаем, в одной компании
В момент серьезного разговора ей приходит смс от друга, она можно я сегодня на улицу ко мне друг приедет, спрашиваю кто это она призналась что этот человек с нами работает
Я ей говорю вы и так часто видитесь
Она: ну мы с тобой тоже даже больше чем с ним, у нас типа ниче такого нет просто друзья
Bari Bari Шоколадных снов, люблю
А то видимо мне пи₽&@
Но ничего такого не было, не переживай
Просто действительно инет не грузил
Bari Bari После ещё не общались
Bari Bari Знаю что она ещё спит в это время
Bari Bari Всегда по разному
Ну ты тормоз... тебя отшивают.
Валихан .
"друг" вполне мог бы и подождать в этот момент...
было бы естественно, если бы она отказала именно другу, а не Вам... значит все же больше, чем друг, но это только предположения.
скажу что любовников быть не должно.
поговорите с ней об этом, о том, что без любви счастья не бывает
если Вы полюбили друг друга, то нужно пожениться.
считаю что этот друг вполне может за ней ухаживать...
любовь нужно держать в руках. любовь не предает...
Сания Бусурманова Бро ты пытаешься понять девушку логически как мужчина) не занимайся ерундой девушки думают только инстинктами или эмоциями все больше ни чем логикой там и не пахнет если она говорит тебе "друг" все это конец если она говорит про какого то "друга" это не друг а ее запасной вариант и ты представь ситуацию она такая"а можно я пойду гулять с другом?" и ты такой "да" это не нармально это она с тобой играет и ты ей не нужен а ты как наивный олень пустил на нее слюни думаю что "Вот у нее кроме меня никого нет" это слишком наивно))
Девушка даже не любит она делает вид что она тебе любит чисто потому что ты для нее важен как личность как сильный самец так говорят ее инстинкты а в этой ситуации парень олень себя не уважает
Мне 15 и уже в Axye что творят 17-20 летние пацаны это просто пИzдеc
Видимо тот мужик трахает, но на бабло и на ЗАГС пока не разводится. Шлюха усадила вас на скамейку запасных, динамит и тестирует как вы ведетесь на ее трюки в качестве лоха. но ваш номер в очереди из описания ситуации не очевиден. может 2. может 22.

Решение зависит от вашего самоуважения. Уважаете себя - шлите шлюху лесом. Не уважаете себя - ждите вашей очереди.
Михаил Ершов
Bari Bari Я сам в этом мнение слать ее
давайте не будем делать акцент на "друге". вы подумайте лучше, почему она сначала вроде согласилась на эксклюзивные отношения с вами, а потом все же начала сомневаться? возможно, ей просто не нужны сейчас никакие отношения, и этой встречей с другом она хотела показать вам свое желание быть свободной и не перед кем не отчитываться? на его месте могла бы быть и подруга...
Так она тебе не девушка, она встречаться не соглашалась. С фига ли она должна выполнять твои хотелки? Ты мозги бы полечил.
Bari Bari Так можно было сказать и нет
Она мутит сразу с вами двумя. Во-первых, никакой дружбы между парнем и девушкой не бывает. Возможно, она хочет, чтобы ты сделал за нее выбор. Но здесь должна сделать выбор она. Вообще, она глупа, ведь сообщает тебе о каких-то друзьях. Спроси более подробно о ее друге.... Да и ты не умен. Запомни: предлагают встречаться только малолетки. Взрослые люди ничего не предлагают, они просто строят отношения.
Анна Кошкина
бро))) Ты Олень
Бро она не твоя она с тобой играеться она отвечала тебе взаимностью только в моменте) а на самом деле все это ложь а ее "просто друг" это либо еще один олень которого она разводит на ресурсы либо бустит своего ЧСВ через него или ее парень-олень которого она назвала другом короче у вас хоровод оленей.Тебе она
не здалась знакомся с новыми девушками и залипай на себе бро