Прочие взаимоотношения
Девушка пошла гулять с другом, это норм?
девушка сегодня пошла гулять с другом с которым не виделась очень давно, предупредила меня, мы доверяем друг другу, но все равно какое-то странное чувство, нам по 16
Нет это не норма.
Дмитрий Акулин
почему же?
это для тебя она девушка, а в её глазах, вы все для неё приятели
Дмитрий Акулин
че ты несешь
Не норм
Но ты завтра ее также предупреди и пойди с подругой
Нормально, но не приятно. Боюсь, что ребята будут смеяться над тобой.
Ты ей скажи: или с тобой или с ним. Что ты втроем не согласен.
Дмитрий Акулин
так я далеко щас, если бы могла конечно со мной провела бы время
Да, норма. Из тебя хотят сделать куколда. Сейчас у баб это нормально.
Дмитрий Акулин
и че мне сделать? запретить видеться?
А завтра позвонит, скажет привет.
А ты ответишь, как ни в чем не бывало.
С каким нафиг другом алло
А ты ответишь, как ни в чем не бывало.
С каким нафиг другом алло
Дружбы меду полами не бывает, ты же сам мужчина и должен знать что если ты близко общаешься с женщиной, то хочешь её, и "друг" твоей девушки тоже хочет её и ждем момента, а она при этом с ним там лазает.
Ну если куколдить тебя не смущает - то всё ок. Если тебе не нравится это - донести до девушки что выше написал про "дружбу" между полами и что тебе не нравится это. И если она будет гулять с другими мужчинами, то ты будешь это расценивать как окончание моногамных отношений. (И или разрыв, или тоже изменять можешь, на выбор).
Дмитрий Акулин
слушай, мы обсудили это, я ей уже говорил что она скорее всего ему нравится, а она сказала что ей без разницы и если он чето захочет с ней она очевидно откажет
Если между вами все ок,то это норма. Если не ок,то может убежать от вас к нему,как к спасительной волшебной палочке
Слушай, я не знаю, и люди другие вряд ли
Почему бы искренне, как два близких человека по взрослому не обсудить эту ситуацию?
Дмитрий Акулин
а мы обсудили и я в целом не против, просто интересно что думают другие