Меня позвал друг с детства погулять и я согласилась и из за этого парень бросил меня и считает меня шлюхой. А хотя я не шлюха и не виду себя как шлюха
Разве можно так?
Хоть даже он и не запрещал мне с ним гулять
Обоснуйте пожалуйста как ведут себя шлюхи, а то я хочу ему доказать что я не такая
Прочие взаимоотношения
Если есть парень, то нельзя гулять с другом с которым давно общались?
Был у меня случай этим летом. У моей бывшей одноклассницы был парень. Я пригласил ее погулять просто, пообщаться немного, давно не виделись как бы. И пошла поехала, парня она бросила. Мы встречались 2 месяца, потом она меня начала бесить и мы расстались. Вот так вот, так что есть повод ревновать у твоего парня.
Забей, раз бросил то и не нужна особо.
Это был лишь предлог, чтобы уйти.
Ш
шлюха не шлюха но ты бы его кинула если б он пошел гулять с телкой другой) и сказала бы и ему вот кабель итд так что правильно сделал что кинул тебя
Парень ваш слишком ревнив (это неуверенность в себе), но всё же он не прав!
Вы неправы в том что если у вас серьёзные чувства и отношения с Вашим Парнем, то нафиг не нужны будут другие парни!
Ибо дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! факт!!! захотите проверить-спросите парня "друга" шёпотом :"хочешь меня?! "...и друзей парней не останется совсем!!!! Вот почему парень Ваш бесится!!!! А вы.. бессознательно вызываете "ревность"!зачем?! Разве не понимаете что вам за это могут отомстить?! эщё большим количеством девушек?!?! думайте всегда перед тем как поступить!!!!
Aigerim Shubaeva
Ну ведь он ж не запрещал
Я даж один раз спросила у него а он сказал ладно иди, я доверяю тебе
че нет то, конечно, можно гулять, сосать, давать и т. д.
А зачем Вам данные отношения c парнем и другом ?
мне кажется, в отношениях можно дружески общаться с другими людьми, поэтому он неправ