Прочие взаимоотношения

вы ищите людей с которыми давно, но хорошо общались? или не стоит этого делать, потому что люди меняются

Не давно встретилась с такими. Люди меняются и иногда не в лучшую сторону.
Случилось, что встретились - отлично, специально не надо.
Акимов Максим
Лучший ответ
инетересы, мнения, желания меняются. Ради общения, может и можно найти человека, но не больше. Старого не вернешь. на то оно и ПРОШЛОЕ, чтобы быть где-то там, за спинами современников
Стоит, обычно инутиция не обманывает, большинство старых друзей меняются к лучшему.
Саша Савчук
Не счказать, что я их и ищу, но и мимо не пройду, если встречу.... даже, если человек меня не узнает.. . то, что они поменялись это и так понятно.... для меня совершенно без разницы в какую сторону.... так как это просто знакомые.
Диана Яшина
Все люди меняются со временем, но это не значит, что они становятся хуже.
Татьяна С.
нестоит возвращаться к прошлому надо идти дальше...
Елена Батуро
нашла тут вконтакте старого друга! он уехал в Москву несколько лет назад! скоро к нам приедет! очень ждём) по-моему это просто замечательно встретиться с человеком, с которым провёл много времени, с которым связаны приятные воспоминания...))
Я недавно встречалась с подругами детства ( 20 лет не виделись) Приятно пообщались!!!! Но постоянное общение вряд ли будет. Я рада что они не изменились. Приятно вспомнить детство!!!!
А почему бы и нет, это же для общения, а не жить с ними))