Нет ) потому как мой муж является тем, кого я ждала и искала ...
Которого я полюбила всей душой и сердцем ))
Я даже на других вообще не смотрю...
Просто мне это не нужно...
Я даже мысли такой не допускаю ))
Прочие взаимоотношения
Бросили бы вы мужа/жену еслиб встретили человека которого давно искали и ждали и полюбили всей душой и сердцем?
вообще я верная, и чувство долга и преданности мне не чуждо, но жизнь штука непредсказуемая. обычно я не предаю тех кто ко мне со всей душой. но если что не понравится--могу переступить)
Ну я же встретила и уже полюбила всей душой. Кого я ещё могу встретить??))) я не вижу больше никого...
Смысл себя заставлять жить с человеком если не любишь его а любишь другого!? Жизнь одна!
простите.... а для чего нужно было замуж выходить??? Просто так? Из-за денег или иных благ? По-дурости??? Просто потому что кто-то уже до тебя вышел????
Несерьезный брак- брак по жизни:).
Нет. К моему большому огорчению, или радости. Я не подлый человек. Если меня любят, ценят, уважают, я никогда не поступлю подло. Другой вопрос, что отношений нет, так ширма для окружающих, тогда полюбовно разойдёмся.
Конечно!!! Жить нужно в любви и радости...
Нет конечно, семья главное! Любите, душой и сердцем, кто мешает параллельно -кто любит тот поймет! ))
Да, но только с условием отсутствия детей. Детей нельзя предавать ни в коем случае
Vanea Pletosu
Дети должны видеть счастливых родителей!
Легко Даже не задумываясь
ну в этом плане мне повезло, есть уже такой человек.
не факт, что тому человеку вы нужны, которого "полюбили всей душой и сердцем". Любовь не всегда отвечает взаимностью ;)
Если на 100% уверен в этих чувствах, то - ДА!
Зачем жить без любви?!
Это и есть предательство, любить другого, а жить с нелюбимым! Спать надо с человеком, которого любишь! И не мешать человеку с кем чувства закончились давно, а уходить, дать ему тоже возможность встретить любовь!
Зачем жить без любви?!