Прочие взаимоотношения
А что сказать мужу(с которым давно не живешь) который звонит и говорит что ему не нравится мой мужчина?Что я могла бы
найти себе и получше?
Я понимаю Вашего бывшего, к любым Вашем начинаниям после расстования он в любом случае будет настроен скептически. Кроме того ему нужен повод общения с Вами и дело здесь не в любви, просто имея с человеком много общего, воспоминаний, прожитой жизни, мы имеем тенденцию думать о нем и искать с ним общения - это нормально. В результате получается извращенная форма навязанного общения под предлогом не безразличности к Вашей персоне в связи с Вашим далеко "не правильным" выбором.
Ему не нравится Ваш мужчина? - это естественно. Он и не должен нравится больше ни кому кроме Вас, а раз уж Вы с ним, то Вам то он нравится однозначно.
Что Вы могли бы найти себе и получше? - и это естественно. Когда Вы были вместе с бывшим, Вы вероятно так и сделали - нашли себе по лучше. Но ни вам ли самой решать, что для Вас лучше, а что хуже? Я бы наверно на это ответил примерно так. Чтобы судить о качестве чего-либо, надо как минимум иметь об этом представление, приобретенное на своем жизненном опыте, чего Ваш бывший сделать не может по определению...
напомнить ему при удобном случае, что у него уже есть, кем командовать)
А что ему надо говорить послала да и все пускай в свою тарелку смотрит не ему с ним жить и пусть отвалит.
скажи ему: - не нравится - не ешь! ! ))
это просто он хочет тебе показать что он то куда лучше ))
Скажите что в постели он превосходит его Сразу отстанет
Екатерина Силионова
Говорила-не помогает
Алиана
тогда он просто злится Не обращайте внимание
Ответить, что хуже, чем он, тебе уже при всем желании не найти.
это маленький "укольчик" в ваше нынешние отношения...
Мужчина берет и забывает, женщина дает и прощает. Но это не про тебя
Отправить его далеко и надолго.
Сказать можно многое, но стоит ли тратить на это время?
что бы перестал завидовать твоему мужчине
я бы поменяла номер телефона чтоб не завидовал
не ему судить, главное, чтобы тебе с ним было комфортно...
нам все не надо хуже надо такого же или лучше
Он просто жалеет, что вы расстались, вот и все. А говорить ему можно все, что угодно. Он все-равно будет продолжать в том же духе. пока не забудет вас или не вернет.
ревнует или злится, значит ...
чтобы Вы ему не сказали, он будет искать повод для подковырок Вашего мужчины ...
поблагодарите его за заботу и ничего больше :О)
Поскай заведет себе другую женщину, и решает хорошая она или нет!