Прочие взаимоотношения
Что можно сказать любовнице, которая звонит по телефону и говорит, что она спит с моим мужем?
Не убудет
муж то он твой!!!!))) )
посоветовать спать почаще
похвастайся что ты тоже))
Подружись с ней)))
Скажите ей, вы с мужем ещё не вылечились от триппера.
Можно у мужа спросить, что ей сказать! Коль уже есть кто то, то хоть потрудился что ты не узнала!
я бы послала её и устроила бы разбор полётов ему...
скажи что о должен же муж знать что ты лучше, вот он и сравнивает
У нее комплекс, она прекрасно понимает что он ее не любит... потому и хочет с вашей помощью разрушить ваш брак... не поддавайтесь на провокацию... с ней он спит... (хотя я не уверен) а вас любит... так и скажите... у тебя только тело, а у нас общая душа...
Предложите втроём.
Если часто звонит и надоедает подымаете труаку и говорите центральный морг клавдия петровна у аппарата долго потом звонить не будет.
Сказать, что теперь тебе жаль ее т. к. он не вылечился еще от венерических заболеваний от прошлой любовницы )))
Спокойной ночи.
послать ее нах... а потом уточнить добралась или нет, а пистону мужу в первую очередь, потому как если он такой то гонять любовниц всю жизнь будешь, нужно ли тебе это?
поставь себя на место этой жены и вопрос исчезнет
Ну и как нравится? а вообще зачем вы мне это говорите?
Скажите, что вы за неё рады
а вы с мужем не только спите но ещё и поживаете
Здравствуй, сестра-а-а-а...)))
Нашла чем хвастаться!
бестолку что либо говорить!
скажи что ты спишь с ним гораздо чаще и качественне)