Прочие взаимоотношения
Что вы можете сказать о женщине,которая гордиться тем, что она любовница, что спит с чужим мужем? Ваше мнение о ТАКИХ?
Шалавы или шлюхи, что о таких сказать. Они уже даже не женщины а нечтожиства с помойки. Да, имнно с помойки, там им и место.
Светлана Y
СУПЕР описал таких...шлюхи которые нужны только для ОДНОГО...фууууууу
она глупа... .
Если уж спишь-молчи, и нечего трезвонить направо и налево... .
А в общем-каждый борется за свое счастье как может.... вот мужчина- слов нет нормальных=)
что можно сказать о мужчине ..который задает подобные вопросы ???
а может ты и не мужчина вовсе ...
ты наверное бабка сплетница. . с лавочки у подъезда.. . смени аватар.. . не позорь мужчин (((
а может ты и не мужчина вовсе ...
Светлана Y
Отдыхай...пошли хорошие солнечные дни...и дожь свой не поливай на меня...ха ха ха)))))
Она только делает вид что гордится, а на самом деле она спит и видит как бы стать его женой
лично я таких женщин не понимаю, они ведь только время зря теряют
У каждого свои заморочки!! ! Мне параллельно!! !
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
она думает, что так сильна, что может двигать даже стены. )))
А вот гордиться тут точно не чем ((( Надо подумать что и она станет кому то, женой и тогда....
Не факт, что гордится искренне, но если это ее устраивает-очень "прожженая" женщина-ведь любовницы по сути нередко получают то же, что и жены, только без лишнего "имения" мозга.
ну для неё это видно как награда, высшее поднятие самооценки-это женщина с огромными комплексами.... я отбила у той, которая красивее меня, умнее.... а любит он меня....
это её дело, сердцу не прикажешь, но кричать об этом по крайней мере глупо ...
пока что видела только мужиков. гордящихся что спят с чужимим женами
Сердцу не прикажешь.. .
Любовь злая бывает порою... а люди слабыми.. .
Нельзя никого осуждать.. .
Все в этом мире возвращается.. .
Нельзя никого осуждать.. .
Все в этом мире возвращается.. .
Думаю, что она шл8ха. Самой-то не хотелось бы в роли "рогатой" супрути оказаться.
Полная деградация человека как личности!!!
Шлюха
Человек непорядочный, распущенный, эгоистичный и очень глупый. Хотя, если глубже посмотреть, то это неуважение к самой себе. Если мужчина предает свою жену, он так же точно может предать и тебя. Будет очень больно