одинокий дедушка 70 лет, который рубится в интернете, при смерти с квартирой) ага,
"не ходи туда а то снег башка попадет"
Прочие взаимоотношения
Мне 55 лет-одинокая. Выставила анкету для знакомства в которой указала номер телефона. Звонит дедушка 70 лет и предлагает+
,,,,а ?
....Он не (( Армянин ? ☺☺☺☺☺
Не вздумай идти сама к этому"Дедушке"а то мало ли чего)
Человечество обречено быть несчастным.... никто не знает, ЧТО он хочет
Вы смотрите что бы по этому адресу не поглумились над Вами! Тащите деда в кафе! Там определитесь! (А вдруг он ест без ножа и салфетки?)
Молодец, рассчитывала на кого нить помоложе?!
а куда ещё время тянуть!!!
Обалдеть... .
Тока и пожить наконец-то спокойно, для себя... .
Зачем Вы ищите новый хомут на шею?
Ты считаешь, что инет подходящее место для знакомств? Неужели в реале настолько занята ?
Дай сначала дедушке, потешь старичка перед тем, как отпишет тебе квартиру и крякнет, а потом и молодых в эту квартиру приглашай, только клофелин купи .
если всего бояться, так лучше вообще не жить
поздно уже боятся
если не хотите прожить остаток жизни в одиночестве, будьте смелее
человек не должен быть один
родня не в счет
поздно уже боятся
человек не должен быть один
родня не в счет
Встречайтесь на улице... вдруг маньяк... да и зачем вам такой дед?
Вы ж молодая еще..))) )
Не торопитесь..))))
Вы ж молодая еще..))) )
Не торопитесь..))))
ну раз так получилось-что жалеть то! каждый знает что ему надо. все можно объяснить ему, раз что-то вас смущает. можно просто общаться...
зря
Лучше не ходите. Мало ли что. Как то подозрительно это всё. Лучше знакомьтесь не по интернету.
Погляди сначала на деда
Так это же хорошо! :-)