Прочие взаимоотношения

мужу не нравится что мужчины МНЕ на мобилу пишут смс о любви...стоит попросить мужчин что бы они писали МУЖУ на мобилу?

может ему приятнее будут на прямую читать...
Фсё)))))))))))))))) Я пошла в палату к мамке.... Хааааааааааа)))))))))) ) Щас тож шизу.... ой тьфу.. . музу поймаю. . и стихами те смс писать бум !
SS
Sniper Sniper
66 810
Лучший ответ
Пусть поставит переадресацию. )))))))))))
пишу тебе с психушки. я
..привет тебе любоф моя! !
я тут люблю тя очень сильно. .
верните разум. . Я мля откровенно...! ахахахааааа
Ирина Белова
Ирина Белова
75 594
Ольга * да я бы с радостью, родная
да только я же ...тож больная
сама уж потерялась
по ходу....досмеялась :))))
ага! пусть радуется какая у него общительная женщина!
Fdf Dfdfdf
Fdf Dfdfdf
92 273
Мамуль у тя что психика со всем пошатнулась за время моего отсутствия??? АСЬ???))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ольга * у меня?!..ты посмотри что Катастрофа вытворяет..хааааааааааааааааа
пусть моим бывшим напишут))))))
Galina Pak
Galina Pak
21 444
Какие могут быть другие мужчины, у тебя есть муж. А то может получиться, что имеем не храним, потеряем-плачем. Зачем ты испытываешь его терпение. Или ты его не любишь, а просто он у тебя как рогоносец ходит.
давай телефон мужа, а не свой при знакомстве)
Василий Царик
Василий Царик
17 284
Правильно... и цензура и работа над ошибками... а может и для себя супруг че нить новенького почерпнет, стишки какие заучит, супружнице своей на ушко пощебечет...)) ) А то не нравится ему... все для них, ЛЮБИМЫХ!!!
Вл
Владимир
14 167
Конечно, вдруг ему это больше понравится.
SY
Sweety_ Yano4Ka
12 492
Попробуй будет неожиданно и оригинально!!!
Маша Швыдко
Маша Швыдко
5 108
А вдруг они у тебя мужа отобьют, противные?!
UB
Ulugbek Boltayev
4 290
конечно ;-)) а то че они о о любви к нему тебе на мобилу пишут? даже странно ;-)))
Наталья Бойко
Наталья Бойко
3 040
вообще-то немного странно что замужней барышне мужчины пишут смс о любви. не, паранжу на себя одевать не надо, но и до такого доводить это тоже слишком. а откуда муж об этом знает? телефон проверяет или сама показываешь?
Е*
Елена *
2 910

Похожие вопросы