Прочие взаимоотношения

Стоит ли мужчине писать первой ? -или ждать надо пока он напишет ?

Marzhan Shameeva
Да, логично проявлять инициативу в сторону того к чему ты стремишься. Не все это понимают, но у нас не средневековье и женщины имеют те же права и тоже положение что и мужчины, вероятно вопрос обусловлен сомнением связанным с нормами в обществе, но я бы тебе рекомендовал просто делать то что разумно и то что тебе надо.
@@@ Настёнка @@@
Лучший ответ
если он мужчина-сынок и настроен на женщину-мамку, видит в ней материнскую опеку и заботу, то ждать бессмысленно, он всегда будет в пассивной позиции, такого нужно брать активно, по мужски и ставить в своё стойло, только зачем тебе такой не до мужчина? Сыновей ты можешь и сама себе нарожать, а мужчина должен быть доминантным самцом
Сергей Михалев
Первая встреча? Сколько дней прошло?
Нет. Если мужчина хочет- напишет, позвонит. Не пишет- значит не особо надо. Когда женщина произвела впечатление- в первый же день поинтересуется, как доехала, все ли в порядке. Впрочем, не все так делают.
Happy_ Girl_98
.. Оооооо !!☺☺

....Свя-то меССто )) ПУССТО !! Не БЫВАЕТ !!

....Мне это -- ВсегЪ-ДА! Всёё-ровЪно☺☺ как хотите

....до БаРРаББана☺☺☺☺☺☺☺☺
™•[Вовчик]•™
Пиши, конечно, и не теряй времени жизни в ожиданиях счастья.
напиши, что то не касаемо того свидания
Илья Кочетков
ждите, напишет другая
А он в курсе, что от него ждут писанины?)
Если на второй день не позвонил - всё.
Саша Чагай
если понравился то и написать не грех, а там разберетесь по ходу действия
если есть желание, пиши
Владимир Курко
Это не тот случай, когда за счастье нужно бороться. Писать первой -- не комильфо, ждать -- терзать сердце -- тем более.
_Галина _
Зависит от ситуации, я вот уже более трёх лет ожидаю).
Marzhan Shameeva Ситуация вопросом ниже
И писать не стоит, и ждать тоже не стоит)
™•[Вовчик]•™ ..☺☺ так и (( Живи как есть...

....НЕ перЪвая --НЕ !! ПАСъЛЕДННЯяяяяя
Если у него не стоит, то и писать не стоит
Пока ты думаешь ему пишет другая)
Ривал Халилов