Прочие взаимоотношения
Стоит ли мужчине писать первой ? -или ждать надо пока он напишет ?
Да, логично проявлять инициативу в сторону того к чему ты стремишься. Не все это понимают, но у нас не средневековье и женщины имеют те же права и тоже положение что и мужчины, вероятно вопрос обусловлен сомнением связанным с нормами в обществе, но я бы тебе рекомендовал просто делать то что разумно и то что тебе надо.
если он мужчина-сынок и настроен на женщину-мамку, видит в ней материнскую опеку и заботу, то ждать бессмысленно, он всегда будет в пассивной позиции, такого нужно брать активно, по мужски и ставить в своё стойло, только зачем тебе такой не до мужчина? Сыновей ты можешь и сама себе нарожать, а мужчина должен быть доминантным самцом
Первая встреча? Сколько дней прошло?
Нет. Если мужчина хочет- напишет, позвонит. Не пишет- значит не особо надо. Когда женщина произвела впечатление- в первый же день поинтересуется, как доехала, все ли в порядке. Впрочем, не все так делают.
Нет. Если мужчина хочет- напишет, позвонит. Не пишет- значит не особо надо. Когда женщина произвела впечатление- в первый же день поинтересуется, как доехала, все ли в порядке. Впрочем, не все так делают.
.. Оооооо !!☺☺
....Свя-то меССто )) ПУССТО !! Не БЫВАЕТ !!
....Мне это -- ВсегЪ-ДА! Всёё-ровЪно☺☺ как хотите
....до БаРРаББана☺☺☺☺☺☺☺☺
....Свя-то меССто )) ПУССТО !! Не БЫВАЕТ !!
....Мне это -- ВсегЪ-ДА! Всёё-ровЪно☺☺ как хотите
....до БаРРаББана☺☺☺☺☺☺☺☺
Пиши, конечно, и не теряй времени жизни в ожиданиях счастья.
напиши, что то не касаемо того свидания
ждите, напишет другая
Ольга Литовченко
))
А он в курсе, что от него ждут писанины?)
Если на второй день не позвонил - всё.
если понравился то и написать не грех, а там разберетесь по ходу действия
если есть желание, пиши
Это не тот случай, когда за счастье нужно бороться. Писать первой -- не комильфо, ждать -- терзать сердце -- тем более.
Зависит от ситуации, я вот уже более трёх лет ожидаю).
Marzhan Shameeva
Ситуация вопросом ниже
И писать не стоит, и ждать тоже не стоит)
Если у него не стоит, то и писать не стоит
Пока ты думаешь ему пишет другая)
Да
Похожие вопросы
- Писать первой или ждать когда ОН напишет?
- стоит ли девушке писать первой парню? или нет?
- почему мужчина не пишет первый? но сам отвечает...
- Как общаться с таким парнем? Стоит ли писать первой? Что вообще можете посоветовать? (+)
- Писать или не писать?) Как мужчины реагируют на то, что знакомая девушка им пишет первой?
- мужу не нравится что мужчины МНЕ на мобилу пишут смс о любви...стоит попросить мужчин что бы они писали МУЖУ на мобилу?
- Женщины всегда ждут когда мужчина сделаем первый шаг (знакомству, примирению или еще к чему) ? Если ждут то почему так?
- Сейчас 90% мужчин. как бабы - пиши первая, звони первая, извинись первая. Может за вами еще заехать и цветы подарить?не?
- Ну и мужчины сейчас пошли.. . звони первая, пиши первая.. . может домой заехать и цветочки занести???)))
- Девушка не пишет первой