У меня есть один знакомый. Как парень он меня не привлекает, но очень интересен как личность. Мне интересно разговаривать с ним на разные темы, нравятся его рассуждения, мнения, оценки. В общем, интересно проводить время. Не более. Но проблема в том, что он пользуется большой популярностью у девушек и меня, как мне кажется, воспринимает как одну из них. Бывает, что он мне делает комплименты, говорит, что я очень красивая и необычная, что я стараюсь игнорировать. И я даже не знаю, как поэтому с ним общаться. Не хочу показаться настойчивой и как будто в него влюблённой и писать сама всегда. А у него такая странность, что если я сама ему напишу как-нибудь по какому-то типа важному поводу, то он первый пишет каждый день в течение недели где-то, а потом снова молчание. Может недели через 3 только сам написать. (пока лето - в разных городах и общаемся только онлайн. в реале знакомы)
как быть? написать первой? просто так поговорить хочется с ним.. . занимательно это всё очень. Но боюсь, что посчитает меня приставучей и влюблённой в него по уши (я знаю, что таких девушек немало ему пишет)
посоветуйте что-нибудь
Прочие взаимоотношения
Как общаться с таким парнем? Стоит ли писать первой? Что вообще можете посоветовать? (+)
вот тебе оно надо, сидеть и просчитывать непонятно зачем ходы, а как поступит он? фиг угадаешь, дорогая!!!! просто будь собой и не ешь сама себе мозг на тему как себя вести. хочешь общаться - общайся. не хочешь - нет. тем более он тебя как парень не привлекает. не всё равно что он там для себя решит? дак я думаю только интереснее будет понаблюдать со стороны на его поведение в этом случае.
пишите, и
делайте то,
что хотите, а там
будь, что будет
делайте то,
что хотите, а там
будь, что будет
Оставить его в покое, а то он может Вас любит, а Вы его за нос водите. А то ни себе ни людям, пусть найдёт своё счастье и любовь, раз Вы его не любите
Ну конечно, он вас как парень не привлекает.. Именно поэтому вы высчитываете-когда и в какое время он пишет и подсчитываете скольким девушкам он нравится)))))) ) Так и спросили бы-влюбилась в парня, но не хочу показаться ему одной из тех девушек что за ним бегают. Подскажите как стать особенной.: -)
Вам не все равно... потому что Вы уже запали на него... и сами себе не признаетесь)))).... если есть терпение.. ждите.. когда он вам напишет первый (а они часто ждут когда мы им напишем)))
Я считаю что если хочешь напиши, а если он будет считать что ты в него влюбилась то ты просто скажешь, что это не так и все станет на свои места .
Ведь дружбу не кто не отменял !