Прочие взаимоотношения
Парень не пишет первый... Что делать первой писать?
Меня та же фигня. Я ему 3 месяца первой писала с интервалами от 9 до 13 дней потом заебалась и перестала. (А он тогда отвечал) потом месяц не писала. И - О ЧУДО! Он сам мне написал на 14 февраля - поздравил) сколько слез радости было) придставляю что он зделал со своей мужской гордостью)) и кстати он на очень много старше меня. Совет - попробуй зделать как я. - пусть привыкнет что ты сама пишешь через определенное время а потом изчезни не пиши. Заинтересуется куда ты пропала что не пишешь ему и сам напишет или будет пробовать напомнить о себе любыми способами только не от своего лица. Но ты не поддавайся и тогда свершится чудо - он напишет) удачи тебе*
Не спорю конечно что получать сообщения приятно) )
Но и свою заинтересованность в человеке тоже нужно показывать.
ВПЕРЕД!
пиши не прогадаешь...
Ну раз не пишет первый, напишет может второй.
раз не пишет значит не хочет.
да пиши... не ссы)
Что то я не вижу других вариантов) Да пиши ему сама
Напиши первая. Думаю стереотипы надо менять. А то получится что он стесняется, а тебе гордость не позволяет. Переступи через нее, ведь ты ничего не потеряешь.
Пиши однозначно!
Вам бы смелости побольше- нам бы жить стало легче))))