Прочие взаимоотношения

Парень перестал писать

Все было хорошо, могли общаться ночами напролет, всегда были темы для общения, решили встретиться, но походу дело уже до этого не дойдет, пишу что ему что-то а он отвечает "нормально" "Да" "Нет" "Ок"
Ссор, разногласий не было. Что это значит? Диалог невозможно завязать
??? ??????
Охладел. А для "нормально" "Да" "Нет" "Ок" есть несколько вариантов: 1. Ждет, что Вы сами всё поймете и отойдете в сторону, чтобы в собственных глазах не выглядеть подлецом (завлек и бросил) или просто жалко Вас. 2. Смелости не хватает сказать Вам все в лицо. 3. Придерживает на всякий случай (скамья запасных) и мн. др. Неважно какой из вариантов, главное, что у него пропал интерес к Вам. Могу только посочувствовать.
Юля Черепанова
Лучший ответ
??? ?????? Спасибо (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Нашел другую, реальную, более интересную девушку.
Вова Микитаниец Елена знает
Что это значит? - "нормально" "Да" "Нет" "Ок"
??? ?????? отвечает так что я уже не могу ничего ответить на это, как то так
возможно познакомился с более потенциальной для него девушкой
Kola Kyrencov
у него другая .
диалого закончить можно всегда. Просто ты этого НЕ хочешь, а он, скорее всего, просто тебя жалеет. Пишет односложно в надежде, что до тебя всё-таки дойдёт, что ты ему не интересна.
вот и закончилась ваша виртуальная дружба. Для кого-то из вас это было всего лишь развлечение. Не надо было тянуть со встречей. Напридумывали о друг друге чего-то там, и боитесь разочаровать или разочароваться.
Ну, так и не навязывайся. У него другие интересы...
Настя Бородина
"Может пивка маненечко...") сразу побежит..
Бывает такое перегорело, уже и встретиться желания нет.
William Baciu
Или другая есть или женат.
Причин может быть 100500. Не советую гадать, советую переключиться на кого-то более заинтересованного
Юлия Ефанова
что то не то ляпнула))))) он просто промолчал... у меня было похожее совсем не давно ))))
Ольга Флысник
Молоитесь
Анна К
Или переключился на другую, или что-то типа того. Советую не циклиться на нем, и общаться с другими
Пора попрощаться с ним. Ты больше ему не нужна, поверь мне. Тут два варианта:
1)другая
2)ты разонравилась
Как бы обидно это не было слышать, это начало конца, или уже конец.
вероятно пропал интерес. попробуйте завязать знакомство с другим мужчиной, может тогда и этот вернёт свой интерес к вам.
Так всегда и бывает. Поначалу острый интерес к друг другу, потом перенасыщение общением, но кто-то успел привязаться эмоционально, стал зависимым от этого общения, зациклился на этом человеке, а кто-то взял и перевернул страницу.
Никогда не погружайся в отношения с головой, иначе очень тяжело будет переносить горечь утраты
??? ?????? Ага, это точно, я уже привязалась но держусь..