Прочие взаимоотношения

Люди!Подскажите!Как можно сделать так,чтобы некоторые дамы перестали писать моему парню...Я не хочу,чтобы они общались!

Просто есть одна девушка...И я против их общения...
Все зависит от твоего парня.. . И если он хочет с ними общаться - не запрещай. Чем больше будешь запрещать, тем больше будет с ними общаться.. . Постарайся, чтоб ему с тобой было интереснее чем с ними.. . Дай ему свободу и он сам примет правильное решение, зато если он останется с тобой он будет твоим и думать будет о тебе единственной.. . А заставишь - может и будет с тобой, но думать будет о других....
Tairbek Koshbaev
Лучший ответ
убери его отсюда! ! и всего то проблем!!!))))) )
вот правда интересно... он-то хочет, чтобы ты о нем так беспокоилась???))))))
Ридаль Галеев
решать проблему по-любому с парнем нужно.
пообщайся ты с ней от его имени. на своем опыте проверила сразу проподает. напиши, что ждешь ребенка, описывай как рада, а затем начни разводить на интимную встречу. мне помагло. больше не пишет.
пусть он ей не отвечает
так если я знала, может что то и по советовала. у самой та же фигня.
если они общаются, значит он этого хочет.... так-что делай выводы
А ты не пробовала объснить парню, что тебе неприятно когда он с ней общается? Поговори об этом с парнем, возможно вместе вы найдете компромис, только когда будешь объяснять ему почему не хочешь, чтоб он с ней общался не говори потому что она девушка, и не показывай свою ревность!