Прочие взаимоотношения

Перестала писать девушка после первой встречи

Познакомился с девушкой во ВКонтакте. Переписывались две недели, всё шло хорошо, а вскоре она призналась о своей симпатии ко мне, которая была взаимной. Дошло дело до встречи, я был прилично одет, при общении старался не материться. На мой взгляд, встреча прошла неплохо, не было никаких неловких моментов и так далее. На следующее утро я не увидел сообщения от неё, хотя до этого всегда писала первой. При моей попытке поднять какую-то тему, этого вообще не получалось, ибо она всегда отвечала как-то холодно и кратко.
У меня есть вариант, что либо я ей понравился, но она проверяет, на что я готов пойти ради неё, либо же я ей вообще не понравился. Мне кажется, что второй вариант более вероятный, но когда я напрямую спросил у неё, будет ли продолжаться наше общение, она ответила положительно (скорее всего из вежливости).
Очень интересно ваше мнение по поводу всей ситуации. Заранее спасибо!
Никита, ну ты же умный парень и сам всё прекрасно понимаешь. Тебе бы хотелось, чтобы был первый вариант, но увы и ах - вероятен второй вариант. Девушка ответила тебе из вежливости, так как говорить правду побоялась или не приучена. Не стоит заморачиваться и продолжать с ней отношения. Когда парень девушке понравился, она ведёт себя иначе. Но это не значит, что ты плохой или какой-то ущербный. Просто данной девушке ты не подходишь (дело даже не в тебе, просто каждая девушка ищет в будущем избраннике какие-то схожие черты, которые были присущи её отцу или тому кто его ей заменил)
Владимир Гиро
Лучший ответ
Оставь её в покое и радуйся, что всё так закончилось.
Живи дальше и не спеши с отношениями.
Не девушки важны, а твоё развитие.
Aijamal Nazarbai Kyzy
да, кто ж её знает)..
попробуйте ещё пообщаться, если не изменится.. значит все же не понравились
хотя может у человека какие-то проблемы сейчас и ей не до общения
Сабина Гайшун
позвони ей в дверь
Черту подвела!
Разочаровалась в Вас.
Максим Ардашев
Время покажет. Но одно дело вирт и другое реальная встреча. Встреча состоялась и это уже совсем новый этап. Либо все будет на много лучше или хуже....
Да... главное в этом словосочетании на много:))
Руслан Ишмаков
Селена Кушкенова "намного", Томочка.
По-моему, все ясно, второй встречи не будет...
Анна Подмарева
Пригласите ещё на одно свидание...
Anton Sapunov
Сейчас девушки непостоянные
Денис Вахнин
Не нужен ты ей.
Белла Тейлор
скорее всего, что-то не устроило
Олег Седнев
Наверно не понравился. Может худой слишком, может ждала более красивого
Анна Подмарева А мне, например, нравятся худенькие..)
На всякий случай - подмойся!
Vladimir Kchlan
Я бы на месте мужчины сделала паузу. Если пойдёт на контакт - хорошо, продолжаете встречаться.
Если девушка не проявит активности, фиг с ней.
Добиваться не стала бы. Вы и так уже проявили инициативу. Теперь ей пора определиться в своём выборе.
Забей на неё
Вы ей просто не понравились. Не видит она себя рядом с вами. Не тратьте более свое время на эту девушку.
Жека Козлов
хочешь реально совет? (потом 500руб пришлёшь на телефон) .забей не=а неё ,не пиши, не звони, ленту не смотри- ищи другую.. и найдёшь себе счастье..
Valentinka *****
Оказывайте значительные, но ненавязчивые знаки внимания. Ей, или другой, если с ней отношений совсем не получится.
бот наверное она
Олеся Котина
Она ожидала чего-то иного от встречи. Не знаю.... Может крутого ресторана или роскошной машины....
Я думаю ты не понравился
И обидеть не хочет
Хотя я всегда в таких случаях сразу говорила
У нас ничего не получится
Это означало, что ты мне не нравишься
НУ убил)) ! "Старался не материться!" Как, успешно? Получилось?) Ну а если серьезно. То второй вариант действительно более вероятный. Просто статистически. Лучше и для тебя если он. Потому, что если первый- то не приведи с такой Боже, продолжать дальше.
Dyahus .
Как вариант что ей не понравилось чтото в сексе
Может ты все время трендел что любишь трахаться только извращенно а если баба вдруг от тя забеременеет что это крайне мала вероятность так как ты любишь по гомосячьи секс
Первыми пишут обычно мужики, так что нечего на халяву рассчитывать, сам ей первым доброго утра желай!!!
Она тебя заблокировала в ВК? Нет
Твой телефон в ЧС? Тоже нет
Общается? Да.
Чё ты мозг себе и людЯм паришь? Зови на следующее свидание!
Светлана Васильева Сразу видно, что человек много в отношениях был... Но только с собой)
видимо, плохо старался не материться))
Колян К.
Товарищ Никита.
Во-первых : не материться - не значит, что ты хорош. Маты, особенно сейчас, у молодёжи, это как знак доверия и естественности
Во-вторых: если ты себя нарочно сдерживал и тупо пытался ей понравиться - то девушка это увидит и ее это сильно насторожит. Она уже будет сильно в тебе сомневаться.
В-третьих: никогда не ищи подтекста мурыжа себе голову тем, что у девушки в голове. Они сами себя не понимают, многие девушки живут эмоциями, а эмоции нельзя понять, поэтому ты только себя нервным параноиком сделаешь.

Вообще, по написанному ты создаешь впечатление неуверенного и поддатливого парня, и многих людей это отталкивает. И я почти уверен, что это и оттолкнуло её.
Хочешь совет, который принесет тебе пользу? Удаляешь с ней все диалоги, фотки и прочее, чтобы не мозолило глаза и живешь дальше
Слава Крылов
Скорее всего она ожидала другое. Пообщалась и поняла, что ей другой нужен. Вы не плохой, просто у неё другие запросы. Переключитесь лучше на других.
Wert Wert
Странно, что Вы от девушки ждёте первого шага. Она то думает, что если нравится Вам, то Вы должны проявить инициативу.
Поверьте мне, если после первого свидания парень понравился, то ты от телефона не отходишь, бабочки в животе и всё-такое, ооочень хочется общаться с ним дальше!
я бы проявила терпение и подождала. Напишет, так напишет. Может дела какие. Не комплексуйте. Все не просто.
Скорее всего вариант второй, возможно она напридумывала себе другого тебя, и встретившись с тобой, разочаровалась в собственных ожиданиях. Ты не виноват, просто не получилось не фартануло
пообщайся с ней некоторое время, если очень нравится.
если общение не пойдёт, то забей.
можешь попробоваться «добиваться», но скорее всего зря потратишь нервы и время.
удачи
не понравился скорее всего.
позвони