Прочие взаимоотношения

Парень странно себя ведёт после первой встречи

По переписке был уверенным, писал что ждёт встречи. Встретились (внепланово), сделал пару подарков + обнимал даже и брал за руку. А потом, когда разошлись, то ничего не говорил о нашей встрече. Пишет первым, я спрашиваю в ответ, но отвечает односложно. Может я зря переживаю? Мы пойдем гулять снова завтра, потому что договорились об этом ещё до нашей первой встречи. Или он не хочет, но раз джентельмен, то не может отказать или сказать прямо, что не понравилась? Я переживаю.. может найти отмазку и не идти, чтоб пригласил в другой день (если это случится)?
Не мучайте себя вопросами о том, чего еще небыло.
Продолжайте обшаться, все у Вас нормально.
Важно чтобы была взаимность и Вам вместе было интересно друг с другом.
Екатерина Москвитина
Лучший ответ
Хотел бы - сам отменил, пропал, нашел отмазку, а раз планы не меняются - зря себе накручиваешь.
Таня Ладнер
Виталий Каско хз зассал он еп
это и есть ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА -они не живые без энергетики и визуального влечения осязания ....а просто искусственное решение ....все почти так переболеют решат а встретившись ошарашены что перед тобой чужой человек....надо просто дружить никаких близостей не сочинять....пока притретесь характерами и вообще друг к другу пройти должно время не ждите больше друг от друга всяких любовных сюрпризов ....дружите не касаясь личного
автор, что конкретно изменилось в поведении парня?
Ну выведи его на признание сама, типа если не нравлюсь так и скажи сразу и не тяни волынку
Хотя может у него настроения нет один день, оставь человека на денек.
И да, у тебя ужасное представление о джентльменах
Леонид Волох
Джентльмен? Тебе в 19-ый век.
Док, заряжай Де Лореан!
Ва
Валерия
Эдак вы долго с ним не провстречаетесь. У вас уже отношение к нему, как к последнему мужчине на планете, как к последнему шансу. Это никчемная жертвенность, он вам никто. Нельзя ценить себя меньше грязи!.. Это первое. Второе: он и не обязан с вами теперь быть на связи денно и нощно. У него есть свои дела. К тому же, он может стесняться навязываться или не знать, что именно стоит написать. Не рефлексируйте раньше времени!..
Вы переживаете не потому, что парень что-то делает или не делает, а потому что у Вас уровень тревожности зашкаливает. Это Ваша личная проблема, не перекладывайте её на парня.
Не нужно от каждой встречи ждать от партнёров чего то сверхъестественного. Парни не девушки, у них нет этой восторженности. Поэтому гуляйте и не заморачивайтесь по всякой х€рне.
боится