Прочие взаимоотношения

Как себя вести при первой встречи с девушкой ???

Как себя вести при первой встречи с девушкой ???Я познакомился в инете с девушкой и мы с ней просто договорились погулять ( может это и свидание а может и нет ) . Что надо делать чтоб понравиться девушки ( надо ли ей при первой же встречи что-то дарит ( если да то что) , пропожать домой и т.д ???)
Естественно
Николай Завирюха
Лучший ответ
подари ей букетик цветов, а вот провожать не обязательно только если она сама не попросит))
Ну..., цветы никогда не помешают! Провожать домой обязательно! Быть внимательным и хорошим собеседником!
домой проводите, цветочки купите, погуляйте по парку... кино там.. мульты, комедии... а говорить надо обо всем. .
но свиданку не затягивайте 2-3 часа на первый раз хватит...
Artem Malkovich
Я думаю по обстоятельствам. Не обязательно ждать ее с букетом. Вдруг вы не понравитесь друг другу, а ты подарком ее вроде как обяжешь обратить на себя внимание и снова встретиться или наоборот дашь надежду.. . Посмотри по настроению, почему бы в середине прогулки, когда все более ли менее не определилось не зайти в магазин цветов, сказав - подожди меня здесь, я сейчас. И вручить букет уже тогда. И если есть возможность, то лучше конечно ее проводить до дому или хотя бы до остановки нужного ей транспорта. Мне так все представляется. удачи!
=Wer=- ________
На первой встрече максимум мороженное, анекдоты и всякий треп.. . Никаких цветов (не, не жалко, просто нефиг) домой проводить, но не до подьезда, до угла и хватит.. . И ты сам ваще не догадаешся? Будь собой, не ври (бабы это со страшной силой чуют) и веди себя уверенно ( но без понтов) . Удачи, студент!
1.Ничего не делай чтоб понравиться - мы им нравимся непонятно за что
2.Ничего не дарить - Это дружеская встреча
3.До дому проводи - почему бы и нет
4.На чай не ходи (если позовет) - лучше денек подождать, чем три уговаривать - шутка
5.При прощании смело поцелуй в щечку (скажи, что так положено среди французской аристократии)
6.Пригласи в кафешку на чашку кофе и кусочек пирожнаго
7.Помни главное - она хочет тебе понравиться
Если еще вопросы будут, спрашивай - нам Птицам сверху все видно...
Ну веди себя, как ты обычно себя ведёшь и всё!) Ну разве что по-обаятельнее)))
веди себя так, как хочешь чтоб потом о те думала. НЕ выгибайся ток:) а цветочки подаришь и будете с ними ходить? ? ваще наф их)))
Инна Ли
в любом случае вести себя надо на сто процентов естественно, чтобы потом не возникало нелепых ситуаций!)) ) будь таким, какой ты есть, девушки это ценят! )
Babek Aliyev
Цветы - это обязательно! А там уж по обстоятельствам...