Прочие взаимоотношения

Что делать при первой встрече с девушкой

Общались месяц в интернете и вот хотим погулять... Что делать если очень страшно :D жду советов!
Тоже самое было )) Тольк первая встреча была вместе с моим другом. Там и первый поцелуй с ней. Дружбан помог очень, настроил и поддержал)
Что делать? Первое объятие: крепко обними и закрути её)
Выгляди опрятно.
Не думай: как произвести хорошее впечатление. Думай так: как получить максимальное удовольствие от встречи.
Ищи во всём смешное
Сделай парочку комплиментов, но не жести с этим
Пытайся с помощью кинестетики завоевать её доверие, открыть её. Ну и общение тоже должно быть ненапряжное, по пустякам, желательно не о том как ты подметал. Обстановку не напрягай. Представь, что все твои встречи по определению аху9ые.
Еще могу написать если хочешь. Много теории есть
Влад Межуев
Лучший ответ
Елена Солопон Отличные советы) Можешь еще рассказать)
не надо бояться..
Леонид Фишман
назначьте встречу на трамвайной остановке если что проедешь мимо)))
Только не обнимай-сразу сбежит. Весело поболтать, весело поесть мороженое, общение должно быть лёгким.
Джек Воробей
Татьяна Голева мы при первой встрече, после месяца общения, налетели друг на друга. Всё очень зависит от того, как они общались в сети
Интересы есть общие..? уже хорошо. Пригласи в парк. Как она с природой.? Или тупо в кабак тянет. Тогда, не трать время. Стесняться нормально, не паникуй. Общие интересы есть? Что угодно, работа, музыка, животные. Как пример. Основное: если совсем нечего сказать, и тишина. Смотри на природу, листья, её цепляй взглядом. И запомни: ты ей не клоун, чтобы её развлекать. Удовольствие от встречи должно быть обоюдным. Ей возможно тоже немного неловко. Лучше иногда помолчать чем нести чушь. Глянь ей в глаза, чуть улыбнись, отведи взгляд. Девочки это видят) удачи, парень! Все у тебя получится!
Remont Kompov
Ну если ты это спрашиваешь, то не жди, что ты ей понравишься..
Скажи ей, что если будет приставать милицию позовешь)
Просто будь собой, ну и цветочки можешь купить :)
Оно тебе не надо
Яков Ким