Прочие взаимоотношения
Первая встреча после общения по интернету.
Первый раз решила встретиться реально. Он долго убеждал, по телефону несколько раз общались. При встрече пообщались минут 10, сказал, что нужно по делам....Как у вас это было?
он просто ТРУС
У. меня. было, что. мне. хотелось. убежать.
А. вообще. он. невежа. однозначно, и. вообще. по. нему. судить. не. надо. о. всех. Есть. в. интернете. и. нормальные. парни.
По. делам. ему. надо! Нормальный. мужчина. если. зовет. на. встречу, тем. более. УБЕЖДАЕТ, то. как. минимум. должен. иметь. совесть. провести.
эту. встречу. достойно. А. не. так-не. понравилась-не. хочу. общаться. и. время. терять.
слабак.
А. вам. обязательно. повезет!
слабак.
А. вам. обязательно. повезет!
По разному: с одним через час разбежались, другой несколько дней по телефону уговаривал. А вообще надо без интернета, по старинке.
забуть о нем ...
ну а дальше-то что? общаться продолжает?
не понравились Вы ему... (увы... .
все просто -вирт и реальность очень различаются.... ((
энергетика... запах... мимика ..жесты.. .
В вирте же этого всего, не почувствовать.... (
совсем не так.. . чудесный человек.. . чудесный собеседник.... и.. . чудесный Мужчина...))) ) мы очень рады знакомству взаимно и с радостью встречаем тут друг друга и в реале...)))) )
У меня не было но не волнуйтесь это нормально.
Уменя ничего хорошего не получилось... влюбилась как кошка... а он охладел...
Тоже по телефону месяц общались смсками, потом встретились, я все время молчала)) в остальные 4-6 встреч он уговаривал сказать хоть слово)) потом разговорилась, и уже полтора года вместе)) вот так!!!
Мы просидели 4 часа, но на этом все и закончилось, я ужасно от него устала.