Прочие взаимоотношения

При общении в интернете мужчина вел себя интеллигентно, галантно, довольно образован. Предстоит встреча. Вдруг он маньяк?

Я бы не пошла. Или встреча только на нейтральной территории. В людном месте. Но вообще не пошла бы.
Наталья Вьюнова
Лучший ответ
Так не ходи!
Михаил Белоус
Из - за угла понаблюдай))
Но ведь, если не сходишь, так загадкой и останется))) От любопытства извертишься)))
Нина Гордиенко
Александр Димитриев Странный он точно.)
Лёгкое упоминание о том, что у Вас есть разрешение на огнестрельное оружие, а папа полковник полиции - не повредит.
Александр Димитриев Привет.) Спасибо. Я так в детстве пугала хулиганов, говорила: "Сейчас папу позову, он у меня в милиции работает. " Срабатывало.))
Надо встречаться в общественном месте и чтоб оба туда пришли своим ходом. Лучше чтоб и не провожал первый раз.
Так накажи его, чтобы неповадно было.
Борис Шумский
опереди события... признайся, что ты

маньячка и посмотри на реакцию )
Лев Юрьевич
Александр Димитриев Хорошо.. попробую.)) Спасибо.)
Скорее - небогат.
А для девушек, женщин это же бедааа (шучу но серьезно).
Nikita Grishin
Александр Димитриев Для меня не беда. Может специально говорит что бизнесмен.)
Требуй, как минимум, – к имени и фотографиям – отчество, фамилию, скан паспорта и место работы. ..Иначе – никогда и ни за что. Налоговую декларацию может показать после первой чашки кофе...)))
Александр Димитриев Спасибо, как раз советы воплощаю в жизнь. Пишу ему.))
вот такие часто и есть настоящие маньяки...))) электрошокер возьми с собой )))
Odin V Pole Woin
Odin V Pole Woin Привет Неземная...)))
Александр Димитриев Привет, Сергей.) Надо купить, вдруг пригодится.)
все может быть)
не ходите с ним никуда... только в ресторан где много народу )))
Solomon Solomon
ну сходите - вдруг нормален
Попросите подругу делать вам контрольные звонки, скажем каждые полчаса, которой будете сообщать где вы и куда направляетесь - это должно вас слегка успокоить.
Саня Васильев
Александр Димитриев Здравствуйте.) Столько дельных советов, не знаю какой лучший выбрать.)
Привет, Неземная.
Я точно маньяк, у меня есть справка.
Александр Димитриев Привет.) Как заманчиво и интересно проверить.)
100%
Ну зачем-то ведь переписывались, теперь или да или нет. Сказать нет всегда успеешь. И любой опыт-это уже опыт. Так что давай, самой ведь интересно что там за куркуль-подарок.