Прочие взаимоотношения

Как ведёт себя в интернете... мужчина-ботан?))

Koshka Vesenniaya
Что означает "ботан"? Вопрос некорректен, требует уточнения!
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Koshka Vesenniaya Ну блин.... не занудничайте... а ты вы сразу подозреваемый)
Пытается пестиком в тычинку попасть!
Николай Волков
Николай )) Тычинка мужской орган, а пестик с рыльцем, женский!
Как Сахарный пакет.
Как крутой мачо...
Я единственный тут со своим фото, не скрываю имени и говорю правду открыто в лицо) по моему идеально.
Про пестики и тычинки начинает рассказывать))
Как и в жизни))))) слишком ботанистый и серьезный))))
Не знаю... Не настолько образован..
*** Нургалиева
По-ботански
Евгения Гончар
Наверное не сиське просит показат, а гербарий ?)хаха
Дружит с цвЯточками и просит по вебке показать ему их тычинки.
А как покажут, передёргивает свой пестик...
Интересуется выращиванием растений .))) Научные так сказать исследования проводит .
Находит виртуалку и витруалит с ней годами.
Слушает разные ботанские лекции, становится таким умным, что женщины его боятся еще больше, короче, вассерман почему девственник? Потому что ботан, женщинам нужен олень, который дурачок, будет выполнять прихоти, бегать, ухаживать, платить, легко вестись на манипуляции, прощать или не замечать измены, как большинство мужей, которые живут сегодня с дырявыми тетками... Ботан же знает все женские способы манипуляции и честно говорит в какой лекции новоселова он уже слышал про такие женские штучки, так что это миф, что женщины любят умных, они любят лошков-предателей, которые ничего не знают, а при трудностях сбегут, иначе откуда столько альфа-рсп-шек? Уж точно если бы использовали интернет правильно - выбрали бы ботана и ему стремились соответствовать))))
Koshka Vesenniaya Ботан и женоненавистник это не одно и то же)
ну и чего ты.... где сиськи?)
Koshka Vesenniaya На месте)
Как мачо
Раздувается
Оля Филиппова
в психологии сидит))
умничает много, нудит ((
Вячеслав Карпенко просит киску показать?)
Странный вопрос
Расказывает о растениях
задаёт вопросы про 11см, смотри по вопросам