Прочие взаимоотношения

Почему в интернете все мужчины высокие, подтянутые и обеспеченные, а при личной встрече мелкие, жирненькие и бедные?)

Danchik Imanaliev
ну вы тоже не модели
Nemo Angel
Лучший ответ
Ой... ну фсё...обиделась...)))))))))
Makcatuk Muratov
Ну так панты нихто не отменял ))
Ашот Варданян
выдают желаемое за действительное
Максим Кремер
Ну и ладно, подумаешь, ищи иди высоких, худых и богатых (((
Ольга Иванова
а мы тебя, что видели ты вообще Отстой
Девушки, кстати, тоже
не хрена себе))
Я такого никогда не говорил да и не в деньгах счастье
Я и в интернете такой же.))))))))))
А высокие подтянутые и обеспеченные мы в интернете для того, чтобы при встрече посмотреть на ваши вытянутые рожи в результате облома. Ты то уже в мечтах на чужом джипе гоняешь, а тут тебе билет не электричку протягивают.))))
Elena Svjataja
Руслан Жолаушибаев ))))с любимым и в электричке рай
Патамушта гладиолус.
Дык только тебе такие попадаются))

Значит в тебе и проблемы))
я даже и не подозревал что так хорошо тут выгляжу, ммммм))))
Виталий Кирей
Бедные не жирные). Это средний класс, которым деньги девать не куда и вот питаются в макдаке и т. д. ..) А вообще это касается не только мужчин. Они же тоже типо моделей ищут, а при встрече....)
Влад Гайнулин
Никогда не писал про себя, какой я пиздатый. Страшный, стрёмный, но не нищеёб
Ирина Таланова
главное она написала в конце"бедные" - женщины вы что шкуры?
Акбаян Нурлан
Elena Svjataja Никак нет. Они - подержанный товар по цене нового топового.
Александр Рыбак бедность - позор и порок
Это уже как классика - стандарт !))
А ты всех перепропверяешь ?
Интернет творит чудеса!
Nazim Baqirov
хорошо давай будем честными) покажу одной фотографией все как есть )
когда пойдем на свидание?)
Ты вообще на остравах модерировал, а когда за язык Тебя поймали слился . Фуфлыжник Ты. Или ошибаюсь ?)))
Да мы твою маму... Телку давай свою сюда)))