Почему так много жестокости в нашем мире и где конец страданиям?
А попросила бы совсем не много.... что бы люди стали добрее... и чище были б наши сердца и наши помыслы...
Прочие взаимоотношения
листаю детский опрос- о чём бы вы спросили у бога при личной встрече... непостижимые ответы... а вы о чём спросили бы?
Нельзя ли эту встречу отложить еще лет так на 50 хотя бы))))
за ЧТО ???
Почему так позно
>.<Veronika >.<
что вы саша,- НИКОГДА- гораздо хуже, чем поздно...
ха.... а Он то хоть есть?
Я конечно фантазерка, но не до такой степени.. слишком разумна..))))
Не стал бы спрашивать и просить так как все что нужно для этого этапа развития он мне уже дал и глупо требовать большего. А коль призовет к себе то приду отчитаться за сделанное и не сделанное.
я атеист
Ребёнок посетивший кабину лётчика о чём происит: подержать штувал....)))
Попросил бы что бы как то все было посправедливей в жизни)
Анекдот:
Секретарша заходит в кабинет, к Богу, и говорит ему:
- А Вас в приемной атеисты дожидаются.
Бог ей отвечает:
- Скажите что меня нет.
Анекдот:
- А Вас в приемной атеисты дожидаются.
Бог ей отвечает:
- Скажите что меня нет.
Здоровья для своей семьи и мира во всем мире.
Не рано ли мы встретились?
...при личной встрече обычно меня спрашивают... да ты не узнаёшь/?..на улице я как в том стишке-рассеянная с улицы...
как жизнь?
На бога надейся, а сам не плошай.
Толку-то... Для себя просить ничего нельзя-грех. А для кого-то я не хочу-эгоистка. Так что сама справлюсь...
Я бы только попросила
Нууу если только спросить, а не попросить.
Может на счет чего-то спросила бы, а почему?
Спросила бы вселенная бесконечна, а есть ли конец, а что за концом, есть ли другая жизнь, а как оно устроено вообще? Ну и в этом роде.
Что человечеству знать пока что не дано)
_____________________________________
Если попросить, то о финансовом достатке, о здоровье и о большой, взаимной и счастливой любви.
А что еще нужно?
_____________________________________
А что еще нужно?