Прочие взаимоотношения
Я спрошу раз еще раз, вчера спрашивала, но ответов мало было, я влюбилась в одного дядьку, не судите строго за детский вопро
с, какой он национальности?! и особености и черты характера у этой национальности какие?! стоит ли мне, наивной русской тети связываться с ним?

вообще то он русский помоему
Михална, будьте осторожны, вид у него бандитский
Максим Гогузев
в чем ты видишь бандитский вид?
Это классический кавказец. Видимо чеченец. А они практически все мусульмане. То есть женщины им нужны только для секса и для продолжения рода. Больше они женщину как человека и как личность не ценят.
У них многоженство в норме. Но тем не менее они и к изменам склонны.
Они склонны к обману. У них приняты улыбки и комплименты, а за пазухой нож. То же самое и в отношении женщин. Так как они любвеобильны им требуется достаточно много секса и поэтому они готовы прыгнуть на любую женщину. И при этом будут врать что любят и т. п.
Однако в достоинствам можно отнести, то что они обычно не бывают алкоголиками – им религия пить не позволяет. Ну еще они любят деньги и умеют их зарабатывать. В общем попользуется тобой такой товарищ, подарит подарок, сводит в ресторан и бросит. А если женится – то будет тебе изменять а тебе предстоит сидеть дома и детей воспитывать. Ну даже можешь оказаться 3-й женой.
P.S. Я посмотрела фото из Вашего мира: проанализировала. Мне показалось, что на этом фото что Вы нам показали Ваш муж - болгарин с которым у вас было венчание и от которого у Вас сейчас дочь примерно 5 лет. Если все так - то ты Вы просто издеваетесь здесь над нами!
Игорь Массалитин
да ладно, не обижайтесь, просто пошутили с мужем, потому что я ему говорю, что похож на чеченца, а он не верит, вот и решили посмотреть))))
характер не зависит от национальности
это ты своего болгарина пиаришь?
Игорь Массалитин
ага, тише только... решили поржать с ним, мне вчера сказали, что такой зарежит за неправельное слово, ржали потом весь вечер)))
Я не отвечу... Попробуй узнать кто его родители..
Может и станет ясно какой он нации ))
Глаза красивые, добрые. Лицо интеллектом отягощено чрезмерно...
Аннюта Пташник
Слишком тонкий юмор
Игорь Массалитин
неееет, с интелектом, это не для меня, чО мне с ним делать, с этим интелектом.... со мной и поговорить то не о чем)))
Настоящей любви не интересны национальности.... Сначала разберись в себе... если это серьёзно, то остальное всё условности... А так дядька на фото серьёзный....
турок он
мне не нр