Почему нельзя бросать девушек? Почему им нельзя врать? Почему девушки изменяют, им можно.. . а парням - нет?
Почему нельзя мутить с несколькими девушками мотивируя это тем что ищешь лучшую? Не понимаю чего здесь такого? Это нормально.
Женщины вон тоже в лицо плюют как, парни их со школы берегут, последним пирожком, хранишь верность ей, в любви признаёшься, все ради неё, пылинки сдуваешь, всю она в твоей любви, приятное делал, дарил подарки, а потом как дурак сидишь, а она с какими-то ублюдками спит, которые ей ничего хорошего сделали. Это не моя ситуация. А то воспринимаю люди как будто лично у меня что-то случилось. Я учусь на чужих ошибка.
Не понимаю, что здесь такого, чтобы изменить себя, работать, заниматься спортом, быть добрым в общение, вежливым, уступать места девушка в транспорте, делать какие-то действия, предпринимать шаги, врать в лицо, стрелять по ушам как из танка комплиментами, то есть врать, и так сразу нескольким, мутить, веселиться, жить одним днем, использовать их, а потом сказать "извини, я ошибся в тебе - мы просто друзья"?
Я раньше думал что это плохо и так бы сам лично никогда бы не поступил, но когда увидел какие женщины Б и Ш, мрази и твари в нашей стране, всю романтику, создание семьи, любовь как ветром сдуло.
Всем настрать на твои чувства и любовь, , нужны лишь деньги, красота, и не знаю как это назвать внимание чтоль... .
Женщины сами изменяют мужьям, заметьте они им не говорят "Ты меня не устраиваешь и я ухожу". Они врут и молча изменяют. Чего трудного если муж не устраивает, просто уйти от него а не изменять? Я не понимаю, почему я не имею права лицемерить и врать в глаза девушкам, создавать видимость такого хорошего человека, а потом ебать и бросать? Что здесь такого? С ними только так и можно и тем более посмотрите как они сами отдаются, за деньги отдаются. Кому нужна девушка у которой было много парней никому?
И вообще я считаю что никому ничего не должен. С другой стороны нормальной девушки, которая не мразь и не тварь просто не реально найти. Все уже рваные во все щели, злые, во всем они правы, во всем виноваты мужчины. Мораль такова если не ты трахаешь девушку, то её трахает другой. Поэтому я считаю, что здесь нет ничего такого использовать слова типа "я тебя люблю, ты единственная", быть хорошим, быть тем кого они хотят видеть. Конечно можно предположить, что не стоит обобщать, что надо быть самим собой. Но сколько уже можно везде измены, предательства, есть конечно хорошие девушки, но они только кажутся хорошими, а потом узнаешь такое.. . боже мой, с кем только она не спала.. .
Да идите вы нафиг, со своей верностью, семьёй, гребанными детьми, любовью. Девушки такие лжецы, им это нафиг не надо. Мутить со многими, врать им в лицо, использовать, я считаю что среди стадо свиней - я имею право, так делать. Потому что другого они не заслуживают. А то начнут орать "тебе никто не дает" это их коронная фраза.. . хорошо, будет лучше у девушек спросить, что лучше соврать им в лицо, будь клевым, заебательским, классным парнем интересным, а потом просто использовать. Так лучше будет со своим "не дают"? Просто вопрос адресовал мужчинам, так как женщины не умеют думать, у них одни эмоции "тебя обидели, тебе не дают, у тебя ничего не получится" и бла-бла-бла--бла... .
Короче мужчины, мораль такова, если женщины изменяют, врут, мутят со всеми, ты им всё отдаёшь, любовь и уваженеи, а они изменяют или говорят что просто друзья, бросают парней, мутят с несколькими, ебутся в группавухе, а потом ставят из себя таких правильны, почему так нельзя делать парням? Я не понимаю, что здесь такого, чтобы заняться спортом, имиджом, внешностью, работать, и не париться на счёт верности и любви, замутить с несколькими девушками ( они будут думать - ай какой хороший)) , а ты им из танка снарядами лжи по ушам стреляешь и западаешь им в душу, а потом используешь и к другим девушкам? Я понимаю это кажется отвартным, но что делать если девушки такие?
Прочие взаимоотношения
Вопрос мужскому контингенту.. . не судите строго. Но где мораль?
Это у Вас девушки такие. Это Вы с такими общаетесь. Возможно, такой этап жизни, а возможно, такой уровень.
Кто обидел.. не встает что ли совсем?
Сергей Даниляк
ничего у меня жизнь ещё только началась, ещё наобижаю :D
Мда.. . Око за око, зуб за зуб - этому принципу несколько тысяч лет. Но вот вопрос: если они все свиньи, а ты такой хороший, то зачем ты хочешь стать такой же свиньей?
Сергей Даниляк
Не придирайся к абстракции. Я не могу стать свиньей, я могу лишь относиться к свиньям как к свиньям.
ВЫвод один: Будь кем ты есть на самом деле, но чуть лучше.
в мире полно людей, которые раз разочаровавшись в чём-то, начинают проклинать весь мир и героически "мстят" всему живому. глупые.. . они не понимают, что вобщем-то миру наплевать на тебя, и то как будешь жить ты - вопрос лишь твоей достоинства и уважения к себе. никто тебе за это награду не даст, не за злодейства не за добродетели, лишь ты сам осудишь себя или улыбнёшься.
Зачем пытаться навязать миру свои понятия? ) вот такие люди. . у них нет будущего. слишком уж легко их сбить с пути.
Сергей Даниляк
Какие понятия? Какому миру? Вы про что?
Сергей Даниляк
Какие понятия? Какому миру? Вы про что?
-Замечательная история...)
Сергей Даниляк
Спасибо)
Сергей Даниляк
Спасибо)
забей на блядей живи для себя если появится та кто тебя полюбит полюби в ответ и не уподобляйся блядям а то вдруг отпугнёшь случайно
Во всех видах спорта, во всех сферах мужчины минимум на 2 головы выше женщин!! Го, шашки, покер, лучшие киберспортсмены - МУЖЧИНЫ!! Лучшие мастера, учёные, программисты, инженеры, архитекторы и даже учителя и повара!! Раньше и сейчас никогда не было женщин великих художников, математиков, физиков, химиков, композиторов! Все гениальные люди - это мужчины! А умных, гениальных женщин - никогда не было! У женщин в силу особенностей строения головного мозга (хуже развиты ассоциативные, логические центры) + у женщин неразвитый мозг, в среднем на 200 грамм меньше мужского! Поэтому женщинам плохо даются сложные науки, вычисления! Софья Ковалевская, Мария Кюри и т д были знамениты именно тем, что были женщинами, занимаясь серьезной наукой, а не вкладом в науку как таковым. Вы не правильно думаете что женщины и мужчины равны по уму и способностям! Это совсем не так! Преимущество мужчин в шахматах над женщинами как в беге или боксе! В 2021г по рейтингу из 300 лучших шахматистов только 2 женщины (позор!!) А если б был совместный чемпионат между мужчинами и женщинами - вообще бы ни 1 из 300 не было! И призовые места занимали только мужчины! По своему опыту знаю 1 разряд у женщин соответствует 2-3 разряду у мужчин! Я в Туле на многих шахматных турнирах участвовал и ни разу не видел чтобы женщина даже 3 место занимала! Даже близко не видел хороших шахматисток женщин(все бездарные!) - зато знал классных шахматистов мужчин! На год 2021 в мире 1723 гроссмейстера из них только 37 женщин! И то потому что они набирали очки в турнирах, где играли плохоиграющие женщины, а играли бы в совместном с мужчинами чемпионате, то было бы намного меньше гроссмейстеров женщин 2-3, а может быть ни 1!