Прочие взаимоотношения

Вопрос мужскому контингенту.

Все девушки, которые мне нравятся, заняты. Либо же живут очень-очень далеко. Самый большой город в Европе, и не могу найти.
Где найти нормальную девушку? Все кругом либо пустые, но красивые, либо некрасивые, либо есть красивые и более менее интересные, но такие тщеславные и мрази, само воплощения тщеславия и пафоса, на них смотришь, а они из себя так выделываются, что тошно становится. А все нормальные которых я встречал, ещё раз повторю, любо заняты, либо очень-очень далеко живут, например, я в Москве, она где-нибудь Екатеринбурге, или ещё дальше.
Где найти нормальную?
я тож не понимаю как другие успевают ухватить нормальную + ритм жизни в Москве.... в маленьком городе то все на виду и внешне не ахти может за счёт других качеств понравиться
Мишкинский Дворец Культуры
Лучший ответ
Роман Новиков Не говори, как-будто заранее резервируют)
мама дорогая.... а сам-то ...сам-то.... ЧТО ПОНАПИСАЛ-то?! я вот прочла и фыркнула... мне лично пофиКК, честно говоря, просто стало интересно, что мыслит человек, взявший себе такой пафосный ник; )
оказалось... так... малоинтересно ...мягко говоря;))
Игорь Гришин
Наташа Геворкян Вопрос мужскому контингенту был.
Да я знаю что вы твари и мрази. Поднасарть и убежать - вот на что вы способны. Твари(((
Елизавета Какунина Ты че старая обижаешь чела такого?!!
В Ебурге тоже все заняты. Даже не вздумай рыпаться сюда !
Наташа Геворкян Мне по хуй как-то. Никто там не занят. Полно свободных.
Сори, что вторглась)) ) Но меня просто такой же вопрос мучает, только наоборот.. . мама сказала, что надо ждать))) ) Ну раз мама сказала)))))
Мишкинский Дворец Культуры а может вот!-вы встретились?без шуток
Наташа Геворкян Я ненавижу вас((((((((((((((((((((((( какие же вы твари. Зачем вторглась? Зачем? Создавай свой вопрос! и тут, да обязательно насрете!!!
Больше скобочек!!! Чего так мало улыбки!!! больше улыбайся!!! С какой целью ты тут ответила? А? У меня серьёзно вопрос мучает, мне 23 и никогда не было отношений, никогда девушки не было. а тебе все хи-хи-хи, ха-ха-ха, и ещё больше ковычек "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))" Ну и ответила и дальше что? чё ты хотела показать этим? Твари просто.
Игорь Гришин Полиночка,ДЕРЖИСЬ)))))
парниша решил выдать....именно тебе....счас и мне достанется,чую))))))))))
потому как ПОСМЕЛИ ответить)))))))))
смешной такой,право))))))
Дай-как пять, бро!
запомни рыбные места не кто не выдаёт они прикормлены тебе скажи где найти так ты всю рыбу распугаешь поделюсь секретом главное это прикормка ( метафорично но зато понятно)
Aibarchyn Kozubaeva
Наташа Геворкян Спасибо) буду хоть знать что такие места есть)
каждый человек может быть плохим и хорошим все зависит от психологической обстановки вокруг индивидума. странное понятие " индивидум" )) таких и не встретишь люди стадные животные. Знаешь как развращаются серые мышки из деревни попав в город, их порой и не узнать с первого взгляда. если в твоем общистви они ведут сибя хринаво значит ты такое общество проблема в тибе. Чем ждать проще брать и делать. Не выходит возьми другой экземпляр. Тренеруйся и буит опыт все учатся, выбора докуя, главное не будь лохом которого делают.
Наташа Геворкян ". если в твоем общистви они ведут сибя хринаво значит ты такое общество проблема в тибе." (с)
Уж извините родился. видно проблема во мне в том, что я родился в этой стране.

Причем тут разврат????Причем? Ты вопрос не понял(((( жаль тебя(