Прочие взаимоотношения

Вопрос мужскому полу.

Kamila Ernazarova
Для тех кто немного пожил на свете и понимает что в отношениях есть вещи намного более важные чем секс он становится лишь приятным дополнением. Кто помешан на нем это может стать даже поводом для прекращения отношений. Лично для меня секс вторичен так как есть вещи в отношениях намного более сложные и доставляющие в десятки раз большее наслаждение чем физический контакт. Да и еще одно хотелось бы сказать нет плохого партнера для секса, есть неумение настроиться с партнером на одну волну, так сказать войти в резонанс на энергетическом уровне. Тогда даже одно прикосновение вызывает бурю эмоций у обоих партнеров. Кто владеет этим методом тот понимает о чем я говорю.
Игорь Ситников
Лучший ответ
Отношение меняется только в лучшую сторону. Если был секс, значит девушка любит
однозначно.... бревна в костер, чувственных барышень в долгие отношения, зажигалок на дежурный вариант, с мультиками вообще не расстаюсь!
Максим Бузинов Интересно, как все эти варианта смотрят на тебя) а бревно и расшевелить можно, только лень, скорее всего, хочется на халяву)
Нет, не поменяю.
Меняеться конечно. Первый секс всегда так себе, так что меняеться все-равно в лучшую сторону отношение, сам факт что отдалась уже приятен.
Еркин Туралиев
Нет, я не столь требователен в этих вопросах ;)))
Не умеешь-научим, не хочешь-заставим.
Артем Зубов
вообщем мужику нужен только секс и любимая жена... а вышло ..не вышло.. . ему на фоне всей жизни- это фигня.... да, работа ещё нужна
Юля Трусько
Не меняется
Секс- это зависит, как правило, не от одного партнера. Понятное дело если я увижу, что она "это" делает как бы "из под палки", то ясно- понятно- зачем мне продолжать.. . Без алкогольное пиво не пью, в резиновых сапогах, впрочем как и с резиновыми женщинами не сплю.
Меняю. Если секс вышел плохим, и нет надежды на его улучшение в будущем, то отношение меняется вплоть до прекращения.
Хохол. Н