Прочие взаимоотношения

Вопрос мужскому полу)) Опишите вашу идеальную девушку ( и внешне и внутренне (не органы))

Марат Алишев
по меньше говорила вкусно готовила )))))))))))
Вероника
Лучший ответ
не высокая, хрупкого телосложения, с аппетитной попой приятным лицом. . не курящая. чтоб работала, пофиг где хоть листовки раздавала. честная, верная, чтобы смеялась над моими глупыми шутками и иногда готовила еду.
Mihail Shumakov
с которой мы понимаем друг друга даже без слов!
Masha Dmitrenko
Её не существует мне не чего описывать.
Я не ищу идеалов. Уже не раз я это повторял и буду повторять.
Н@ргиз@ С@идов@
Михаил Мулява
Идеальная девушка - это такая, которой нет - не было - не надо.
Саша ........
Эхх, если бы она существовала, а так даже описывать нет смысла, потому что современное общество избавило нас от этой занозы - идеальной девушки
Красивая, нежная, скромная.
моя жена когда не орет
Дима Шелест
Любая, которая не пристает ко мне.
Идеальная и внешне и внутренне = )))
такая.... что.... Уухх!!!!
V. S.
Которая воспринимает меня, таким какой я есть. И не ищет во-мне, мнимые недостатки!
Элементарно :-) - без вред. привычек ..любящая своих детей.. без истерек... не выносит мозг... не тупит по сташеому... любит готовить.... чистоплотная... и тд. В остальном можно договориться ...идеального человека нет ;-).
худенькая сиротка
без силикона . Опрятная, чистолюбивая, любищая, не пьющая
Вот новая женщина у Николая!
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт... .
по-моему, всё таки Коля п@здит...