Прочие взаимоотношения

....Опишите ваше ИДЕАЛЬНОЕ ЛЕТО... в нескольких словах?? ? :)

У меня было идеальное лето пару лет назад... часто его вспоминаю, и считаю, что за столько лет лучшего у меня так и не было, и не известно будет ли) ) Но ладно, не об этом.. .
Идеальное лето такое: Море, песок, красивый загар, новые хорошие знакомства-в последствии друзья, музыка, танцы, игры... в общем-то хорошее времяпровождение, без лишнего времени на отдых) ) чтобы приходить домой уставшей и сразу только спать))) ну и раз в недельку можно дома посидеть, отдохнуть... от отдыха)) )
П. С совсем в идеале конечно-чтобы среди хороших знакомств была встреча с любимым человеком в последствии )))ох, расписала блин)) )
Виктория Сафонова
Лучший ответ
Девки, море, солнце, пляж.
сначала куда-нибудь съездить. вернуться. потупить дома. и опять куда-нибудь съездить. примерно так.
Я на берегу океана с двумя мулатками, возможно близняшками и явно не пазлы мы там с ними собираем и да еще на заднем плане водопад и на этом вроде все!!)))
Инна Адам
Глеб Сороколетов Привет, Лешка ))
почему же ты не Андрей?! ))))
у меня оно бывает очень часто - когда я сама этого желаю, поэтому не стану ничего писать, это личное )
Море, солнце, пляж, любимая, друзья и море счастья)
Іріша Іванова
радуга хиппи радуга хиппи радуга хиппи радуга хиппи. осень.
Игорь Котов
Когда в первый раз сладко заныло сердце, когда увидел ее загорелое личико...
Ольга Бородова
А небыло его ещё))) Так что лучшее у меня всё впереди)))
Тайланд и куча бабла
Надя Кабанова
90 дней вокруг света.
любимый, пляж, дом около моря.. .
мы в двоем)
Almira Urazalinova