Прочие взаимоотношения

Лишь несколько слов могут убить...а могут сделать нас самым счастливым человеком?

Каких слов и от кого вам так порой не хватает? А может мы сами порой не решаемся озвучить их....Согласитесь... Дышать становится легче, когда рядом те....которые для нас как воздух....
ты мне нужна... .
мне очень важно это слышать....
Вера Верина
Несколько слов, несколько фраз
Нас поднимают к небу.. .
Несколько слов, несколько фраз
Нас унести могут в небыль.. .

Ты мне скажи, мой дорогой,
Как обо мне скучаешь,
Что любишь меня всею душой
И счастья нам вместе желаешь.. .

Я расскажу как ты нужен мне,
Что я без тебя не живая,
Что мысли мои лишь о тебе,
Что ты моя радость земная.. .

На небо смотрю я и вижу на нём
Звезда засияла вновь.. .
Пусть даже когда мы из жизни уйдем
Не будем мы знать нелюбовь.. . (с)
слова разные бывают, ой разные...
Акмаль Астанов
я с Вами согласна...
Юлия Симанова
Из уст судьи виновен или не виновен)))
И самое смешное, что это одни и те же слова))))
это не слова. .
это поступок. .
один единственный. .
но поступок
Natalia D
Дааааааа, и всё это слова!!!!
Евгений Былина
"Хочу от тебя ребенка"
Татьяна Павлий
Мне многих слов не хватает, особенно от мамы, потому что её уже нет рядом со мной, не хватает от мужа, потому что многое стало обыденным, но он всегда вовремя может сказать :"Ты моё сокровище"....
Я - согласна)
Аня Чугунова
хочется так мало и так много... .
Да-а.... все слова, слова, слова....
Иногда молчание красноречивее слов.. .
Шаг навстречу...
а какие разные ответы мужчин и женщин :)
это занятно.. .

скажу только, что ЛЮБЫЕ слова тех, кого люблю, способны согреть мой день и мое настроение
и любые слова тех, кто мне не нужен - ничего не значат.
а сама озвучивать уже научилась любые эмоции-чувства.
люблю тебя, помоги мне, прости меня, ты мне нужен-нужна.. .
ничего не боюсь говорить.
потому что ТОЧНО знаю, что их иначе просто можно НЕ УСПЕТЬ сказать.
I.nemmo
счастливой сделать меня может звучание, долгожданное звучание его голоса в телефонной трубке, произносящего несколько слов... -"я здесь, я приехал, скоро буду у тебя... "
Kostya Danilochkin
я люблю тебя.... Порой этих слов так хочется услышать.... А мужчины считают что если они с нами уже долгие годы, слова не нужны и это все само собой разумеющееся))))))))))
Как Слово помогает жить !
Оно - как Солнце, иль как пуля !
Как песнь Битлов из Ливерпуля
Или нависший Меч Домоклов !
как все это правильно сказано.... порой ждешь только одного доброго взгляда... иногда и его бывает достаточно для счастья.... а взгляда то.... НЕТ....
убить могут слова"Ты располнела"

а осчастливить"Ты похудела"
Ирина Туманова
Да, давайте дружно развесим сопли. Это так умиляет!
Дмитрий Морковкин А разве вас кто то напрягает в этом?
кто ничего не делает тот ни в чем не виноват.
Женщине важны слова. ибо, как известно -женщина любит ушами, а мужчина предпочитает поступки, ибо помнит, что язык дан. чтобы скрывать мысли.
Максим Дедя
иногда молчание убивает.. даже слов не надо.. вот молчит человек и уже начинаешь себе в мозгу накручивать.. .
и одновременно, когда с любимым, тоже слов не надо: дышишь ему в шею, он обнимает, тишина и слушаешь дыхание его, а он - твоё...
Maksim Mihhailov
У тебя есть Я, и Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
"...Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить.

Но слова всем словам в языке нашем есть:
Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь... "
Самое страшное слово, которое мне приходилось произносить - "Уходи", самое знАчимое в жизни - "Я согласна" )))
А слышать довелось много всего, но за них не я в ответе!
Владимир Цой
Хочу чтобы любимый прижал к себе крепко-крепко и нежно произнес: Моя. Никогда не отпущу. )
София Краус
мдя.. . привязанности и зависимости - это сон разума
Ayza V Ugjh Lnj
да
Kamila Zholmuratova
"...Великий русский наш язык - его всесильно слово,
Оно спасет, оно согреет и убьет,
Оно в куски изрежет душу снова,
Оно тоской продавит и слезой проймет.
Слова мы говорим, порою не гадая,
Над тем, что надо быть немножечко добрей,
И ядовитые плоды тех слов потом глотая,
Теряем самых близких и друзей... "
N_
Nastюфka _
Несколько слов могут реально испортить или улучшить настроение адекватному человеку. Когда же человек подавлен, то да, могут и убить, особенно сказанные со злобой.
Поэтому не стОит ТАК сильно зависеть от слов! Напеть могут всякое, соловьём заливаться, обещать, а при этом быть пустым местом по жизни. предпочитаю прежде всего ценить людей за их поступки!
А если дышать становится легче, когда рядом те, которые для нас как воздух - то к чему лишние слова!! ! Желаю поменьше слов побольше дела)) ) И уж если озвучивать, только светлые мысли!
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " простые слова.., но они обладают волшебными свойствами, сближать людей..
счастливы те кто дождались и слышат, что им хочется!
слов достаточно, ближе к делу, пожалуйста...)))
Оксана ))))
Конечно могут. . Слова "Я люблю тебя" или "Ты дороже мне всего на Свете" и т. п. от любимого человека слышать не то что приятно. . И даже просто словом "счастье" это ощущение не описать
думаю словами можно всё
Слава- слова!! ! убить могут разные слова и при разных обстоятельствах! Так же со словами поднимающими нас выше!! ! Иногда и и слово "да" - нас возвышает!! ! А порой и милион ласковых слов - не радует! ! Опять же - смотря по обстоятельствам!
Оля Назарова
От девушек жду не слов, а поступков.. . ласк, поцелуев и т п...)
Я счастлив с тобой - вот что самое заветное желаю слышать
Sass Popov
-Ты мне нужен (ненужен) /нужна (ненужна)
-Я хочу (нехочу) тебя
-Я люблю (нелюблю )тебя
-Ты уродлива и у тебя волосатые ноги (какая у тебя красивая кожа)
-Ты красива (ты хорошая девчонка, но уж больно некрасива)...
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... .
Словом можно ранить порой сильнее, чем физическим действием, ведь оно проникает глубоко в душу и разрушает изнутри. Оно разбивает отношения, меняет судьбы, приводит на грань гибели, наносит глубокую душевную травму.
Я, например, очень ранимый и эмоциональный человек. Одним словом меня можно полностью выбить из колеи. И ещё немаловажно, кто говорит эти слова. Если из уст любимого человека я услышу вдруг "Я не люблю тебя", "Ты не нужна мне", эти слова очень ранят меня и принесут ужасную душевную боль.
А счастливой меня могут сделать конечно же нежные и ласковые слова.
Юрий Сычёв
разве не приятно слышать такие слова????
Главное это не просто слова, а главен тот смысл который мы туда вкладываем и который видим в словах. . Важна интонация и всё такое. . а слова, что слова.: ) так, набор букв, символов.. без смысла они ничего не значат.:)