Прочие взаимоотношения

Одним словом можно убить. Одним словом можно воскресить. Какими словами вас можно убить или воскресить?)

Недели всем доброй!!!
Зачем, кого-то убивать? ! Потом возиться - воскрешать!
Не лучше ль сразу же спросить: "Тебя ПОСЛАТЬ или УБИТЬ?! "
Eldor Kazakov
Лучший ответ
не дождётесь!))) ) С моим то чувством юмора меня убить - это скорее Янукович разговорится)))))))))))))))))) ) А воскресить.... а можно осредить?))))))
Чудесного настроения))) Благо не знаю я пока этих слов и даст Бог еще не скоро сведаю)))
Меня, как раз, убить можно словом. А воскресить поступком)
Aбдукодир Расулов Спасибо, Ксюшенька! Взаимно!!!)))
Убить миня словам низя .Я ни верю в ента, А вот вазрадить мона, но коли я чую, чта искринниё енто слово ))))))))В кажнай ситуэшин, разны слава васкришають )))))))))))))
Виктор Чернов
Если любимая скажет - Я так больше не могу... прощай - Это меня убьет.. . А если потом добавит - Я пошутила- Это меня воскресит, но убьет ее ))))
Ну, если сказать это слово через громкоговоритель прямо в ухо ...Да и то оглушить только ...
меня столько раз убивали и воскрешали, что даже не хочу вспоминать, все прошло:)))) )

Ой, боже ж ты мой, я ну просто кайфую!
По улицам лебедем выплыву белым:
Улыбка направо, взгляд томный налево –
Все бабы, как бабы, а я – королева! :))

Слово с искренней улыбкой всегда возрождает из пепла:)))) )
Bicosa Spanov
Убить - равнодушным словом или даже молчанием. Воскресить - тоже особых слов не надо. Просто знать, что он помнит обо мне.
Олька Лелька
Нет таких слов.
И тебе всего чудного!)))
Слова, лишь инструмент, который помогает нам.
Важнее, чувства, которые испытываем к Вам, милая Елена!! !
ваш Жора.
какими почти убили не скажу... а воскресили... что у меня есть шанс... маленький, но есть.
Дмитрий. Мне тоже хочется маленький шанс....как сделать так чтобы он у меня появился???.
эт заклинание я его нееее скажу, вдруг кто воспользуется))))))))
Убить: УХОДИ
Воскресить: ЛЮБЛЮ
не дай БОГ, если я получу известие, что умер родной мне человек или он заболел, и у него нет шансов на жизнь- умру. а воскрешает меня надежда, в жизни много ситуаций, когда хочется опустить руки.
каждому свое
убить меня не так просто а вот отношения
убить: я тебе не разрешаю
воскресить : ты мне нужна
вернись!