Прочие взаимоотношения

Настоящая японская гейша может поразить мужчину одним взглядом. Настоящая русская баба может убить одним словом?

Ага, а ещё коня наскоку остановить и в горящую избу войти.
Дмитрий Воробьев
Лучший ответ
Это точно.. слова руссих БАБ.... как ядро снаряда)) ) Большое тяжелое и тУПОЕ))))))))))))))))
Русская женщина останавливает и взглядом, и словом, даже пендалем...))))
Вячеслав Лапин
Tair Bekzhanov ....пендалем...))))....-грубо)))))))))))))))))))))
А русский мужик своим поступком!
Богдан Кухар
наболело?))))
А исчо они вас фсяких любят и пьяных и безбашенных и безденежных и фсяких разных других, и жалеют, и живут иногда с вами даже когда уже жить невмоготу. А гейши они что, нет денег нет взгляда)))))))))) .
Так что кесарю как гриться кесарево)))))))) ) Млин кароч харакири кесарю))))))))))
Дарья Никитина
....скалкой по голове!!!!
Natasa Todos
Взглядом? да ну на, ща аха порозили прям ваще, гейша это баба которую только ипать (позновать) в удовольствие, вот садится она с верху нахм а ей на лбе свечька горит и сидит она так тихонька что и не колышется вовсе тока мускулы звезды своей так сжимает и разжимает что уж и не знаешь и как жить то после всего этого, а сама те о политике искустве там мурлычит- извращенство одним словом. А настоящая русская она и есть НАСТОЯЩАЯ!!!
Александр Тиханов Не стоит так однобоко рассматривать элементы чужой культуры.
Елизавета Проколиенко и как ты смееш своим не чистым рылом тут чистое мое питье мутить с песком и илом
НАСТОЯЩАЯ русская баба может все!! ! и коня на скаку остановить и в избу горящую войти и убить не только словом, но и первым попавшимся под руку предметом))))
Михаил Дубчак
Ты ПРАВ, как всегда...)))
Самал Аханова
о. . что верно, то верно
Софья Гресик
матерным???:)))
Nurzhan B
Зачем тратить слова? Просто мыслью!!!
да - идёте вы ...
я за русских баб !
одним своим видом